Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Звонки с (495)777-66-75, и тишина...

  • Уже несколько звонков с этого номера на домашний. Поднимаю - там тишина, через секунд 5 сбрасывается на "занято". У кого-нибудь ещё такое есть? Кто это может быть?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • тут обсуждают
    В телефоне есть функция "черный список"?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В стационарном нет, только "ночной режим" включен.
    Что за услуга у сайта - чтоб людей анонимно доставать? Управы на них нет?
    P.s. Не очень нравятся мне эти звонки в свете того, что два дня назад в дверь (мимо домофона) звонил какой-то мужик "зековского" вида -лысый с изможденным лицом, и называл имя, с каким в нашем "закутке" никогда никто не жил...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Слушайте, названивают и названивают. Трубку не беру, но что сделать-то, чтоб прекратилось?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • купить телефон с режимом черный список. Лет 20 уже если не больше такой функции на телефонах стационарных, или найти инструкцию от вашего если он не старый дисковый, то должна быть скорее всего)

  • В ответ на: Трубку не беру.
    И правильно. Как бы с Вашего счета деньги не списали.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ну вот ещё из-за каких-то уродов выкидывать несколько тысяч на аппарат. Телефон не старый дисковый - нормальный Panasonic 8205, посмотрела в инете - нет черного списка, выставили круглосуточный ночной режим, будем ждать - когда им надоест. Просто смысл непонятен - зачем звонить, если ничего при этом не сообщать - ну там коллекторы какие или ещё кто...
    P.s. Последний интервал между звонками - 30 минут.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (25.04.15 20:41)

  • Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • Сдаётся мне - такие "анонимные" услуги предоставления номера незаконны. Людей "достают", а им даже непонятно - что делать. Когда я сидела в декрете - тогда я тлф-х хулиганов достала через милицию и АТС, хотя АОНа тогда не было - хватило двух подряд звонков, чтоб хулиганов зафиксировали. А сейчас АОН есть - а толку, если позвонить может кто угодно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это исходящий номер шлюза проекта IP-телефонии задарма . Возможно, кто-то из ваших родных/знакомых зарегистрировался на этом сервисе, получил возможность звонить, но неправильно настроил свой компьютер, поэтому вы его не слышите...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Родные/знакомые могут до меня и по другим каналам добраться (сотовые, соцсети), в данном же случае - какая-то "долбёжка". Сейчас, правда, пару часов как затихло...
    Завтра понаблюдаю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • читаю вас , все у вас не слава Богу.
    мб коллеторы вас донимают?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • У коллекторов ко мне претензий быть не может.
    И потом они-то что-то говорят.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Чо это не может? Тещу вон больше года донимали, сосед, причём из соседнего подъезда, оставил её координаты как соседки, при получении кредита.
    Соответственно на плату забил, а тем, бедным, в голову не могло прийти что квартира 59 может быть в подъезде с номерами квартир 29-37, а 60я, в подъезде с 38-46 )))
    Так как он на телефон не отвечал, они долбили оставленные контакты, сначала пытаясь на совесть давить, а потом и приехав к дому, искать квартиру

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: бедным, в голову не могло прийти что квартира 59 может быть в подъезде с номерами квартир 29-37, а 60я, в подъезде с 38-46 )))
    :безум: а номера на квартиры кто ж так вешал....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В доме изначально первый этаж был не жилым, потом там квартиры сделали.


    Про коллекторов - недавно звонила мадам с русского стандарта, назвала какую-то фамилию, на ответ первый раз слышу - сказала спасибо, и больше не звонила. Тфу три раза, чтоб не сглазить

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это ты, наверно, в Питере не был :biggrin:

  • ну тогда правильно сделали (кулюторные они люди всё-таки), что малый атлас подъезда, а то без путеводителя можно и заблудиться :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: