Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
  • Губернатор Краснодарского края назначен министром сельского хозяйства. Разве это не понижение? Всегда считал, что министры против губернатора просто клерки.

  • Министр то он ВСЕГО сельского хозяйства, всей РФ. А губер только одного края.

  • Губернатор выборная должность. И руководит он всеми отраслями в регионе. То есть и царь и бог. А министр... Ну, что министр? Так, служащий.

  • В ответ на: Губернатор выборная должность
    Ну да, ну да. В наших то реалиях.
    В ответ на: И руководит он всеми отраслями в регионе
    Руководит он ими ровно настолько, насколько эти отрасли профинансирует фед. бюджет.
    В ответ на: Ну, что министр? Так, служащий.
    Я так подозреваю, что будь у Локтя выбор, он бы предпочел кресло министра финансов, или министра обороны, или того же министра с/х.

  • Если объективно посмотреть, то губернатору подчиняются силовики из МВД. А где сила там и власть. У кассира в банке тоже бывают огромные суммы в кассе. Но он же от этого более значимым не становится.

  • В ответ на: У кассира в банке тоже бывают огромные суммы в кассе
    Если спорить аналогиями, то в любой (грамотно организованной, конечно) компании фин.дир / комм. дир / дир по безопасности головного офиса выше, чем директор филиала. Хотя в пределах филиала директору тоже подчиняются и комм. дир филиала, и безопасник филиала.

  • Ткачев настолько коррумпированный губер, что его в пору в камеру к сахалинскому коллеге посадить, а не министром делать. Думаю миллиард рублей налом в доме хранятся у его водителя. А у самого Ткачева наверное тоже миллиард тока не рублей дома лежит.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну, я так и думал - понижение. )))

  • Магнит, самая крупная розн сеть России пренадлежит ему через посредников. я в Краснодарском крае пожил, такого понаслушался про него.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: через посредников
    Через Галицкого? :biggrin:

  • Да фиг знает, я не знаю. Может и так.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну, у нас всегда можно услышать много шокирующей информации про управленцев. Меня другое забавляет, с каким выражение лица Александр Николаевич общается при телекамерах с президентом и премьером.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: