Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • Люди подскажите пожалуйста , кто знает где можно купить арбуз. Ребенок увидел в мультике и уже неделю просит.

  • Египет, Тай :biggrin:

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В магазинах премиум класса. Только вот цена будет не низкой.

  • В Бахетле на Кирова точно есть, тайские и российские.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • купите ему надувной и пусть до августа играет
    здоровей будет

  • В ленте на Кирзаводе видела.. Но надо ли????

  • В ответ на: Люди подскажите пожалуйста , кто знает где можно купить арбуз. Ребенок увидел в мультике и уже неделю просит.
    В гиганте видел тайские 100 руб/кг

  • Тайские в Лентах часто продают, дорогие, но зато безопасно.

  • я бы до августа вообще не рискнула покупать ребенку арбуз, как бы он не просил :безум: А если он брильянты попросит? :спок: Иногда желания детей имеет смысл переводить в другое, более полезное, русло. Например, заказать (если сами не можете такой сотворить) ему торт в виде арбуза. Есть вариант (как бы сделала я) объяснить своему ре, что арбузов сейчас нет - пока на деревьях не вырастут большие зеленые листья - зеленые арбузы спят, купим позже...ну или примерно как то так...но на поводу у ребенка, требующего невозможное, точно бы не пошла :dnknow: Лучше уж раз каприз перетерпеть чем насмерть родное чадо, на свой страх и риск, неизвестными арбузами отравить. :umnik:
    ЗЫ: а, если честно, когда возникает автор с вопросами с таким количеством сообщений, всегда ожидаешь, что появится другой, чудесный, который расскажет всем присутствующим где можно в это время купить волшебноароматные и вкуснючие арбузы :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ...дык че пыкмыкаться?! Вам ребенок на тайланд намекает через арбуз... :ха-ха!:
    Это знаки!

  • В ответ на: ЗЫ: а, если честно, когда возникает автор с вопросами с таким количеством сообщений, всегда ожидаешь, что появится другой, чудесный, который расскажет всем присутствующим где можно в это время купить волшебноароматные и вкуснючие арбузы :спок:
    Но, раз не появился, похоже, что это на самом деле был раб желаний своего этожеребернка. Следующее пожелание дитяти будет классическим - ландыши на новый год - тоже в мультике увидит)

  • А чем плох таиландский или другой южный арбуз из страны, где они растут круглый год? Только дорого, да капризы возрастут, а по съедобности, думаю - не должна быть отрава :dnknow:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: В магазинах премиум класса. Только вот цена будет не низкой.
    дорогие нитраты? :umnik:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В Бахетле на Нарымской есть, причем там не обязательно целый арбуз покупать, есть нарезка из 3-4 кусочков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: