Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Деревянная шкатулка Серебряная коллекция Ahmad Tea Contemporary

  • Подскажите, кто знает или видел - где ее можно купить в Новосибирске? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вам полная нужна или пустая?
    ...в метро сс раз в полгода их видел. Но 1544 руб за такое отдавать не стал бы. Я бы лучше подловил бы васю какого-нить например мерчендайзера который чай этот расставляет и спросил за сходную цену пустую шкатулку. У этих торговых представителей их вагон и маленькая тележка... неучтенных и т.п. или на задабривание мелких точек им выдают.

  • Мне оно вообще не нать. :biggrin: Клиент хочет в таких коробках чай в столовой выставлять. Видимо, готов деньги платить. А я ловлей мерчендайзеров точно не готова заниматься, мне нужны координаты, где можно купить. Спасибо за идею с Метро :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ИМ рассматриваешь?

    Даже в столовке у Премьера чай попроще выложен))) Крутой Клиент у тебя

  • Рассматриваю - но из Казани, это что-то сильно круто. У нас он продавался в "Чай Кофе со всего мира" и в Комусе - сейчас нет. У моих трех постоянных поставщиков его тоже нет.

    Показать скрытый текст
    Это не крутизна, Саша, это моя многолетняя головная боль. :шок:
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ...Комус прям мега контора поставляющая чай! Да там даже канцтовары дороже чем в метро-сс! Рассчитано на ленивые и бюрократические организации, которые привыкли по принципу снабжения тариться. Все у одно поставщика и не важна цена.... Там бытовая/оргтехника по космическим ценам! Про всякие подставки из оргстекла и ценникодержатели тоже завышены по цене!

    В ленте я очень редко но тоже видел ahmad коробочку эту.
    "Чай кофе и цикорий со всего мира - это мимо, а не контора..." ...Ronnefeldt название для них сродни спецчасти третьего рейха, т.е. ни о чем не говорит. Пакетированный twinnings то там редкий гость...
    В плане компетентности по чайным делам ...Бахетле - отдел чая и "Чайная комната" на димитрова 6 по более оптимизма внушают.

    Исправлено пользователем суперфедя (21.04.15 16:37)

  • ...я чет тоже озадачился. Коробочка то добротная, там внутренние секции убрать, поставить увлажнитель-капсулу и хьюмидор для сигар готов!

  • Ровно год назад покупала точно такую в "Чай кофе со всего мира" на Д.Ковальчук 83. Там были и другие, такого же качества.

  • не видать(((

    • "Чай кофе со всего мира" Прайс

  • Маш,я такие видела в Пуэрто, где чай кофе и на вынос делают

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • спс :agree: попробую там узнать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • в Метро покупала, давно мечтала о чем то подобном.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: