Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • Господа и дамы, нужна ваша помощь или совет.
    Похожие темы посмотрел, но не помогло - не то время сейчас :хехе:

    Осенью прошлого года хотел прикупить сей девайс, но не срослось. Предложений тогда было море, и по ценам, и по срокам.
    На неделе возникла необходимость всё-таки срочно микроскоп прикупить, но оказалось, что найти то, что нужно, очень непросто.
    Поскольку после скачка валют и предложения существенно сократились, и бюджеты на сайты урезали, решил спросить здесь.

    Продавцами могут быть широкий круг - это и аксессуары для медиков, и для электронщиков-пайщиков и для многих других профессионалов.

    Что нужно.
    Цифровой микроскоп с подключением к компу по USB.
    Увеличение не менее 400 раз
    Наличие в Новосибирске (интернет-магазины не рассматриваются)
    Безналичный расчёт
    Желательно выделение НДС (не обязательно)
    Если есть только покупка за наличные, не нужно искать фирму для безнала, если стоимость при этом увеличится.
    Купить желательно в период с 20-го по 24-е апреля.

    Примерно то, что нужно

    Заранее благодарю всех откликнувшихся!

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Вы чего рассматривать собрались? Это не микроскоп, это даже не детский микроскоп. Это веб-камера с фокусировкой на сантиметр. Увеличение 200х указано в пересчете на 19-дюймовый монитор. Ничего в него не видно, сверх того, что видно и обычным невооруженным глазом.

    Есть на Семьи Шамшиных 18 http://ellain.ru/catalog/9b8ccddb-2a54-11e3-b761-00e04d175f06_1-10.html

  • Спасибо за отзыв!
    Увы, это не то. Хочу найти увеличение не меньше 400, в чём и проблема, собственно :хехе:

    Ссылка была приведена только в качестве примера для тех, кто не совсем в курсе проблемы, и то, что указано по ней, мне не нужно.

    В инете много полярных отзывов, поэтому есть желание проверить всё самому - возможно, конкретно мне он поможет. Не хочу "для начала" брать дешёвую модель - она не подойдёт однозначно, а мнение о всей линейке может ухудшить.

    Как-то так

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Спасибо!
    Обращался сюда

    Есть только слабенький микроскоп, а хороших моделей нет, увы.
    Оставил их московский офис "на сладкое", если у нас ничего прикупить не удастся.

    P.S. Други, инетом я и сам уже попользовался, поэтому здесь жду тех, кто буквально на днях видел это "чудо" в продаже в Новосибе.

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

    Исправлено пользователем IDM (18.04.15 16:40)

  • Посмотрите еще Альтами.
    На днях я микроскопы не смотрела, а примерно полгода назад хотела взять, но не получилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: