Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Жидкость для снятия гель-лака!

  • Здравствуйте! Подскажите, где в Новосибирске купить жидкость для снятия гель-лака? Найти не могуууу.......

  • Я думала там жидкость обычная, технология только отличается?
    Смотрели в Модерне в ТЦ Гранит на Маркса? У них для гель лаков много чего есть.

  • А что, обычная никак? Мне всегда снимали обычной, главное ацетоновой, а не облегченной....

  • Нееет, обычным не снять:хммм:в граните нетуууу :not_i: вот машинку для гель лака хватило ума купить, а чтоб снять его - неет :безум: щас в активном поиске,но результатов нет.

  • Хитек

    я читаю жизнь..

  • Не надо хитека. Берете бюджетную Северину - жидкость для растворения акрила 80 руб 100мл - примерно или любую ацетоновую смывку. Спиливаете чуть верхний слой (нарушаете гладкость), ватный диск (разрезаю на 4/5 частей) + фольга и держим 10-15 минут, потом пушером снимаем остатки. Удачи!

    Исправлено пользователем irena_vb (16.04.15 16:59)

  • почему не надо? стоит тоже около 80-90 руб.(точно не помню, но не дорого) ничего спиливать не надо. на ватку, под фольгу и мин через 15 снять. все.

    я читаю жизнь..

  • ну может быть, не буду спорить )

  • Может быть вы снимаете неправильно? Выше уже сказали как - нужно на ватку, ватку смоченную на ноготок и замотть фольгой и так походить/посидеть.... Но я дольше 15 минут всегда сижу. Все снимается.

  • Я еще ни разу не снимала такой лак :nea.gif: вчера нашла жидкость (в обычном отделе косметики дешевой на пятачке ТЦ), щастья нет предела:улыб:завтра процедуру снятия проведу)))спасибо всем за отклик и советы :flowers:

  • Вам советик, раз вы первый раз снимаете.... После процедуры "размачивания" нужно аккуратно, апельсиновой палочкой соскребать лак... Если вдруг попадется, что кусочек не отходит, ни в коем случае не отдирайте его.. а то сдерете вместе с куском ногтя. Еще раз нанесите мокрую ватку в ацетоне и подержите.
    Может вам первый разок нужно было снять у профи?

  • Спасибо за совет! Хочу сама попробовать)))

  • Ну а уже без ногтей приходите в маникюрный кабинет. Там это любят.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Вот я бы вам чесслово не советовала бы пробовать самой первый раз. Вы даже не знаете как это и чем делается... Испортите ногти. Но дело, конечно, ваше.....

  • Завтра доложу как прошло))))но мне кажется, ничего страшного не будет :dnknow:

  • Ну и как там ваши ногти?

  • Забыла доложить обстановку))))сняла без проблем, но сама поверхность ногтя на правой руке..мягко говоря пострадала: противная такая стала, шершавая. Даю отдых 2 недели, потом опять накрашу красиво))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: