Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • Что за лохотрон мне нынче на почту пришел? Может быть кто сталкивался?


    Здравствуйте! Я хочу вам предложить простую работу за которую вы будете получать примерно от 15000 до 60000 руб. в месяц. Все что вам нужно будет делать так это ходить и снимать деньги с банкоматов (согласитесь это даже под силу школьнику). Все что я вам гарантирую так это:
    1. Никто не будет знать что вы со мной работаете.

    2. 100% гарантии того что не будет никаких проблем! (все в рамках закона)

    3. Ну и самое главное! гарантии на получение денег)

    Интересно?

    Читаем полностью! Чтобы потом не задавать глупых вопросов.
    Схема работы
    Наша компания осуществляет доставку карт в любой город СНГ (Украина, Россия, Белоруссия) и страны близлежащего зарубежья.Условия работы:

    1.Мы отправляем вам 3 карты (баланс от 45000 руб. до 200000 руб.).

    2.После получения вами карт, даём ПИН от одной из них.

    3.Вы обналичиваете карту и присылаете нам 60% от номинала карты на реквизиты, которые мы укажем. Остальные 40% оставляете себе. (наши 60% отсылаете на Qiwi)

    4.После чего мы отсылаем пин-код от второй карты и продолжаем работать по той же схеме. Карты работают в любых банкоматах с международными знакамиVisa/MasterCard. Если вы все будете делать правильно и вовремя то будем работать с вами долго.

    Таким образом ваш заработок в месяц составит от 15000 до 60000 рублей.

    Карты пересылается БЕСПЛАТНО! Но поскольку сейчас очень много людей "думал, да передумал", то за выпуск карт мы всегда просили залог (раньше брали залог 1200 рублей.

    Сейчас мы перешли на немного другую схему работы, с так называемыми "новичками". В 1 раз Вы сами решаете сколько карт Вам получить, от 1 до 3. Если Вы решаете нас проверит с одной картой, то Вам нужно будет внести на киви кошелек 500 рублей, 2 карты - 800 руб., 3 - 1000 (№ киви 8-904-652-15-38). Сколько карт получать Вам - решать только ВАМ! Платеж за выпуск карт ЕДИНОРАЗОВЫЙ, так как мы только начинаем с Вами сотрудничать и должны убедиться в серьезности Ваших намерений! После оплаты курьер доставит нужное количество Вам карт в течении 36 часов. Иногда случаются неурядицы из-за проблем на дорогах, но обычно в это время они укладываются.
    Условия не меняем!!!

    гарантия получения карт 100%, мы в этом заинтересованы, так как большую часть денег вы пересылаете нам.
    Если с вашей стороны все будет ок, то будем работать долго и плодотворно

    Пишите на какой адрес Вам выслать карты, сколько карт и удобное для встречи с курьером время.

    И прошу не задавать глупых вопросов:

    Ане лохотрон ли это? И Есть ли тут какой криминал?

    Все написано ВЫШЕ работаем уже больше 4 лет и проблем нет.

    Кто готов сотрудничать вперед, Когда отсылаете деньги на кошелек КИВИ в комментариях пишем Фамилию с инициалами и номер своего тел. Для связи с Вами.



    С уважением

    Рожденный в СССР!

    Топик закрыл(а) Крыска (12.04.15 13:27)

  • первый раз вижу человека читающего спам :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • А я бы лучше почитал отчёт как он отправил тыщу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • лохотрон обыкновенный, да ещё наверняка там и не вполне законно... поэтому топик закрываю по п.1.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: