Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Пробень на Большевистской

  • Второй день еду от поворота на пед до речного больше часа. Как думайте связано ли это с этим? И если да то каким образом их можно наказать?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да, пробка выросла знатная - вчера аж от Матвеевки была. Сегодня специально высматривал тех, кто с Обской как едет - практически незаметны они ни на Мелькомбинате, ни на выезде у Алтайки, несколько машин "против шерсти" выехали у "Старого Дома", видать, ВУ лишние.
    Проблема ИМХО в начавшемся ямочном ремонте - от Добролюбова вроде или у Коммунального моста - все крадутся по асфальту и ям из него - поэтому и тут скорость низкая, и все остальные проехать не могут. Надеюсь, что на выходных залатают...

    С уважением,
    madmax

  • Да, это связано с этим. Я живу на Обской и вижу это все собственными глазами. Вчера утром на Мелькомбинате стоял приличный хвост на разворот в сторону центра, люди опаздывали и начинали как попало разворачиваться еще усиливая пробку. Раньше, когда поток выезжал налево возле "алтайки" часть потока сразу уходила на Добролюбова и Восход, теперь все эти машины стоят сначала на разворот забивая одну полосу в сторону Академа а потом в пробке в сторону центра. Ну и плюс конечно ямочный ремонт на Большевичке. В прошлом году когда первый раз перекрывали этот выезд пробки на Большевичке сразу усилились, но тогда еще был светофор на Труде и потоки на разворот распределялись между Трудом и Мелькомбинатом.

  • Для НЕчаса пик, даже с учетом пятницы хвост от Ини это "не-айс" :umnik:

    Тулмбтнг!

  • Нет не с этим. Проблема в ямочном ремонте и отсутсвии разметки - сейчас 4 ряда втискиваются в 3 после коммунального моста и из -за вырытых ям это происходит очень неторопливо.

  • О как! А я все гадаю, чего это так вырос трафик на Ключ-камышенском. Даже такой вариант и в голову не приходил.

  • Я выезжаю от 2 до 5 раз в течении дня с Обской. Наверное мне отсюда виднее. Да ямочный ремонт сильно влияет, но перекрытие дороги тоже сильно влияет

  • Сегодня, на удивление, проехал за 20 минут. открыли выезд с Обской я не видел.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Открыли в субботу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: