Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
  • Смеситель с душем ,какой лучше,где купить?

  • бюджет?

  • 767.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В смысле, что смеситель стоит как самолет? :eek:

  • за такие филки (если в рублях) только шаечка и пластмассовый ковшик)))

  • Ошибаешься, кстати. На ВДНХ Китайской Народной Республики в Леруа за эти деньжищи еще и выбор будет.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Знакомая снимала квартиру, там хозяева поставили марленовский смеситель. Замена буксы - тот ещё квест. В нормальных магазинах таких тонких нет, в самом мурлене говорят что запчастей к ним нет - то есть смеситель одноразовый

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • КредитКерамика на Горького. Адрес в дубльГИСе.

  • Сантехника GROHE добротна и не очень дорогая.

  • Я тоже за GROHE. По мне, правда, договато стоит. Покупал десять (!!) лет назад. Смеситель в ванную стоил примерно 3500 - в нынешних реалиях будет, соответственно, в два раза дороже. Но! В этом году поменял прокладки - подсохли однако. Потратил: минут 15-20 на изучение конструкции, часа полтора на поиск прокладок нужного размера ( найдены в профильном заведении на ленинском рынке), часа полтора на замену прокладок в трех смесителях, включая тот, который с душем. Сейчас все как новенькое функционирует))

  • Плюсую за GROHE! Около 15 лет назад муж был на этом заводе в Германии, вернулся, шибко под впечатлением. Как раз делали ремонт в ванной и установили и смеситель в раковину, и смеситель с душем в ванну. В течении 15 лет - никаких нареканий - ни течет, ни капает.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Мы брали смеситель для ванны Модена <п.3> ,неплохой вариант,цена соответствует качеству.Покупали 3 месяца назад,пока им довольны

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.04.15 10:28)

  • вот блин....один junior завел топик, другой дает конкретный совет. А мы тут, добрые люди, распинаемся, опытом делимся....

  • первый раз что-ли))
    и чтобы 2 раза не влезать
    +1 за GROHE! хотя шланг душа лет через 5 придется сменить, цена вопроса 1 килорубль
    но фильтры от механических частиц я бы обязательно поставил

  • А я за золотую середину в цене и качестве - за болгарскую Видиму. Самая первая моя Видима исправно служит с 2010г. Смеситель с душем по прошлому году стоил у них около 3000-3500р.

  • Видима - лотерея. Кухонный уже лет 10, без нареканий. А тот, который в ванной, на душ можно переключить только при закрытой воде.

  • Вообще-то есть такое неписанное правило, что на душ надо переключать при закрытой воде. Относится ко всем смесителям.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: