Погода: 12 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где в Нске нанести надпись на майку?

  • Смешно, но обзвонила сейчас 12 организаций, делают только в одной - в Фотолэнде, и только на белые. А мне надо на черные. Белую надпись на черную майку, майка у меня есть. Желательно, такую, чтобы не отклеилась после первой же стирки. Помогите, пожалуйста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Либо ВсеМайки, либо к Тане Bloondinka

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На цветные футболки наносила изображения вот здесь render
    Но это было больше года назад. Вполне возможно, что теперь там тоже работают только с белыми футболками.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • p.s.

    В ответ на: майка у меня есть
    ...вот это не любят. Предпочитают работать со своими, проверенными. Гарантии на нанесение на "свою" не дадут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, а в чем фишка этих белых футболок?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо :улыб: Да я не против и "ихних", главное, чтобы черные были, а так я на всякий случай купила...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пожалуйста. :роза: К Тане в личку стоит стукнуть, они если вдруг сами не делают, то направление она точно укажет.:улыб:И про все нюансы поверхностей и особенностей нанесения пояснит. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Версаль, 1 этаж, напротив Оптики
    черные там тоже есть и делают качественно

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • О, точно, есть там отдельчик. :agree: Отдел находится рядом со входом с крытой парковки / ул. Блюхера, ты про этот же?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Точно.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Я пыталась понять, но, как человеку крайне далекому от полиграфии, мне это так и не стало ясно. Вроде бы какие-то другие краски для цветных тканей используются.
    Насчет своих футболок: главное условие - чтобы ткань была на 100% хлопок.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • 1. Всемайки
    2. Артис
    3. Вышивка Сибири (в бердске, самые большие и профессиональные в нашем регионе)
    Последние двое специализируются на опте, но попробовать стоит..

    Это отличная от фотолендов технология.
    Делают не только на своём сырье.
    Другое дело, что 1 единица - что получится по цене и срокам - вопрос, так как все предпочитают большие заказы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на белых футболках можно печатать в один слой
    на все цветные под основной слой краски нужно наносить ещё всякое разное, чтоб заявленные цвета не искажались от фона.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • где продавщица вечно жуёт пирожки либо отсутствует по причине " На обеде"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: