Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
  • Всем доброго.
    Заинтересовал сей напиток.
    есть кто в нем разбирается? В ашане продается три наименования, грушевый, яблочный. Это мерзавчики по 0.33. по цене рублей 60 -70 вроде как. Сделано в России. Тут доверия нет.
    купил в метро кеш энд керри, настоящий английски, 200 с копейками за 0.5.
    По вкусу не сильно, но лучше.
    Есть у нас в городе места, где не сильно дорогой продается?
    На примере пива, импортное стоит от 180 руб за бутылку, лицензионное уже в районе 120.
    Есть лицензионный приличный сидр? Где купить?
    По сравнением с пивасиком сидр полезнее будет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Продаётся в бутылках чуть меньше 0.5л.на Центральном рынке,в магазине Ирмень-так каж.назыв маг.по цене 58р.стеклянная бутылка название не помню-первые две буквы-SW

  • Выбор сидра в наших магазинах не очень, нетрадиционный для нас напиток, покупают мало. раньше хороший выбор был в Метро. в Бахетле и Добрянке продается Стассен, который в маленьких бутылочках, он какой-то химией напичкан, не нравится на вкус. Эстонский "Toute L’annee Pomme" неплохой на мой взгляд.

  • Газировка со спиртом и химией.

  • Более-менее приличный сидр стоит от 200 рублей и дороже и периодически случается в "Ашане", регулярно продается в "Мегасе".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: По сравнением с пивасиком сидр полезнее будет.
    Иллюзия, для ЖКТ сидр по любому вреднее пива, т.к. большим раздражающим воздействием обладает.:улыб:Так что он вреднее, и не надо успокаивать себя, что витамины в нём. :biggrin:
    GloryWood apple cider российский подают в Шульцах и ОлдГрегоре, 0,5 стоили 170.
    Алтайский Келлвиш видел по 69 за бутылку 0,5 в Камшате, должен быть по идее в МарияхРа да Быстрономах.
    NoName на разлив видел в Ландыше на Ватутина, 26.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...Так что он вреднее, и не надо успокаивать себя, что витамины в нём. :biggrin:...
    Яблоки -> пектин -> метанол. :biggrin:

  • ...при всем уважении к пробам новых спиртных напитков для русской души, отдать за бутылку сидра больше 200 руб.... эт надо быть большим оригиналом! Возьмите же Абрау-Дюрсо! за теже деньги!

  • А в пиве метанола нет?
    Да и то, что продают местного пр-ва ПИВом то не назвать.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Уточню название того что я пробовал-Somersby-на этикетке нарисована яблоня с круглой кроной-вкус яблока -присутствует.Напиток импортный-не стал уточнять чей.

  • А Икеевский кто-нибудь пробовал?

  • Я пробовала. Сидром это назвать сложно - скорее, напитком с добавлением яблочного сока, разновидность газировки. Мне не понравилось, но на вкус - на цвет товарищей нет...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ...Я перед новым годом думал купить бочку сидра 5л в Ашане, но как-то 1500 руб. Потом здравый смысл одалел - жалко отдавать за 7-8 градусный компотик. Решил 1 литр взять за 338 руб. и то только из за того, что он особенный для разогрева! На нг залил его в термос... вкусненько, но это лимонад. Тогда проще купить кипрского вина 1 литр за 200-250 и изготовить было глинтвейн, а по градусам там за 11 уж точно переваливает.
    StrongBow пробовал я сидр. Но по мне так это напитки для слабого пола... Не стоит этих денег.

  • в икее безалкогольный, просто сок газированный.

  • и как у этого икеявского сидра с натуральностью? Можно ли ребенку в качестве лимонада?

  • думаю хуже кока колы ничего уже не придумаешь. с составом можно тут ознакомиться web-страница , буквы Е присутствуют как всегда)

  • ...тогда лучше при наличии дензнаков яблочный шорли на сельтерской. Состав: яблочный сок 57%, минеральная вода, лимонный сок 3%, углекислый газ, натуральный ароматизатор. И самое главное без сахара!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: