Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Где можно купить голубику? Сходу не нашел.

  • голубика в магазине продается замороженной как черника

  • Замороженная, это ежу понятно. В каком магазине?

  • Видела в холидее,но осенью, не обращаю внимания на нее. Один раз покупала попробовать. В крупных магазинах в заморозке наверное есть, но она вроде импортная, возможно подорожала

  • Свежая есть в Бахетле, Универсаме, раньше точно была в Окее. Ценник - разный. От 200 рублей за упаковку (150г) если попали на распродажу. Заморозку не видела, но и не искала

    Жизнь удалась!

  • В магазинах Метро. В субботу покупали замороженную.

  • Я несколько дней назад в Холидее в ТЦ Континент на Троллейной, 130 видела... Но ее только выставляли, цены еще не видела. Но в руках покрутила, поохала:хехе:

  • много надо?. есть наша местная .могу угостить.малость от душы.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • раньше на месте обского моря были голубичные поля, много ее было, жаль испортили все. А местную голубику не видела в продаже у частников, хотя болота в области есть

  • В Универсаме продается свежая, очень вкусная, 650 руб коробочка, хватает на 2 завтрака :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: раньше на месте обского моря были голубичные поля, много ее было, жаль испортили все. А местную голубику не видела в продаже у частников, хотя болота в области есть
    места в Области есть..НО мало .

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • что-то прямо золотая голубика, замороженную намного дешевле покупала.

  • в белоруссии, польше голубику промышленным способом выращивают, а у нас как обычно проще импорт купить

  • да не золотая она.. просто проростает в области у нас.по тому году угостили меня МНОГО..
    так и лежыт замаороженная частично что не употребили..
    Своя Сибирская ..не Белорусская , и не Заморская..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • в универсаме явно золотая

  • на даче для интереса посадила голубику, поливаю кислотой, удобряю торфом, может когда-нибудь ягоды будут

  • В Быстрономе в коробочках есть свежая, еще часто в Мегасе вижу тоже свежая

    Внутри кота-теплота:)

  • В ответ на: что-то прямо золотая голубика, замороженную намного дешевле покупала.
    Замороженную я не могу есть, она же на вкус - как бумага.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется, то ли в Мегасе, то ли в Бахетле рублей 300 коробочка стоит.

  • Вряд ли Универсам бы продавал тогда по такой цене... кто б ее брал?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на сайте универсама так и стоит...в добрянке вроде 450 за 125гр

    Исправлено пользователем blackstar15 (25.03.15 00:01)

  • Обычная цена для Универсама. (Кстати, это самый дорогой магазин в Новосибирске).

  • Я тоже так думала, пока не сходила в Бахетле. :злорадство:
    Там на многие позиции цена такая, что Универсам нервно курит в сторонке :biggrin:

  • Ага, и нелюбимый многими за "высокие цены" Континент вкуса. А мне там нравилось - народу никогоооо, хлеб свежий и вкусный, карта скидочная))

  • Да не может же быть такого, что в одном месте продают в 2 раза дороже, но там кто-то покупает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может, может. Я ананасы и за 400, и за 150 видела в этом месяце, например.
    Многие люди просто не будут знать, где дешевле, пока не увидят или не получат информацию об этом другими способами.

  • Нет, так-то я тоже вижу помидоры всякие, но те, что дороже, они же и вкуснее ведь. Может, голубика тоже разная бывает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Насчет голубики - не знаю, но помидоры и клубника сейчас все пластмассовые, невзирая на цену. Увы :хммм:А вот апельсины, например, я как-то купила очень дешевые, оказались очень сладкие и сочные, вкуснющие. А через пару дней купила в 2 раза дороже и оказалась кислятина несъедобная. Дороже - не значит лучше и вкуснее, к сожалению.

  • Мне кажется, я абсолютно одинаковые коробочки с одинаковыми наклейками видела. Брала несколько раз, но не смотрела на производителя.

  • Ну прям таки и мало...

    спокойствие, только спокойствие

    Исправлено пользователем vergen (26.03.15 11:33)

  • В ответ на: Ну прям таки и мало...
    Поговорим за места?..главное чтоб недалеко от города.. И БЕЗ Охотоведов..( главное)...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • НПП
    Специально сегодня в Мегасе на Автовокзале пошла искать эту голубику.
    Нашла. :улыб:Пластиковая коробочка (не знаю, сколько там в граммах, забыла посмотреть) со свежей ягодой стоит 406 р. Производство Марокко.

  • В Бахетле только что была (На Галущака) - 358 р. за 125 г.

  • Вот с "близко" - сложности.
    Мне она всё больше в здвинском, усть-тарском да татарском районах попадалась. Муравьедов :миг: (Вы их имели ввиду под Охотоведами?) там вроде и нет.
    ps. С другой стороны таких болот в области много - поди и ближе - есть.

    спокойствие, только спокойствие

    Исправлено пользователем vergen (27.03.15 15:49)

  • мне ближе места Знакомы .Где есть Голубика. Буквально 2.5 часа неспеша

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Сегодня видел в Мегасе. Цена где-то 408 руб. за небольшую баночку.

  • а может кто-то недавно видел в продаже заморозку?

  • ...неужели всех московская мода попёрла "жрать ханку на голубике настоянную под праздники"?

  • Есть натуральная с леса. в личку. ДОРОГО.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А морошкой никто случаем не богат?
    Может продаётся где?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: