Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
  • Недалеко от моего места проживания сносят детский сад по адресу Красный проспект 72 а. Между улицами Мичурина и Красный проспект. Мы переживаем - а что там будет? Построят новый сад? Или не дай Бог, развернут очередную стройку пары-тройки высоток в нерезиновом центре?

    Может кто-то знает, напишите, что там планируют.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Здесь написано, что реконструкция.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • На педе школу снесли. Хотели очередной ТЦ возвести. А оказывается - нельзя вместо школ и садиков магазины строить. И пропал у застройщика интерес к строительству - теперь пустырь травой зарастает, да как снегоотвал используется

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ты про школу 38 на Выборной? Или еще какая нибудь пострадала там?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про эту.
    куда там еще-то сносить, и так 2 на педе и одна на ключ-камышах осталась. а домов новых настроили кучу

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ой, вот какое всё же счастье, что года 1,5 назад детсад рядом со мной, наоборот, построили. Микрорайон разрастается, он здесь очень даже кстати.
    Что касается школ -- не сносят, но то и дело оказывается, что в ближайших школах попросту нет выпусков. Родители уже в 10-й класс стараются детей отдать в какие-либо более престижные, человек максимум 10 в итоге если и набирается (из 3-4 классов), их расформировывают по школам соседним. Вот это и напрягает, ибо в курсе, какой бывает уровень в тех же "престижных" заведениях.

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: