Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
  • Друзья! :help.gif: Дайте пожалуйста какой-нибудь контакт с сотрудниками зоопарка. Нужен медвежий навоз! Чем больше - тем лучше. Может ведро, два или больше... Самовывезу, буду благодарен

    Контакт получен. так что топик закрываю.

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

    Исправлено пользователем Крыска (19.03.15 17:02)

    Топик закрыл(а) Крыска (19.03.15 17:02)

  • а чм он полезен? :umnik:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: а чм он полезен? :umnik:
    Пока не знаю :dnknow: - хочу поставить один эксперимент....Может и будет польза. Надо пробовать

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • Спасибо за телефон... А кого спросить? В 2ГИС есть и ещё один....

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • да не знаю. кого. просто спросите за помет.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • так навоз полезен как удобрение, только от животных-вегетарианцев, вроде как. От хищных медведей навряд ли от навоза есть польза. с тем же успехом человеческий наберите для эксперимента.:улыб:

  • Могу предложить лосиный. Натуральный, природный, от диких лосей в смысле :biggrin:

  • В ответ на: так навоз полезен как удобрение, только от животных-вегетарианцев, вроде как. От хищных медведей навряд ли от навоза есть польза. с тем же успехом человеческий наберите для эксперимента.:улыб:
    Человеческий тут бы не спрашивал и он не соответствует условиям эксперимента.... :secret:

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

  • В ответ на: Могу предложить лосиный. Натуральный, природный, от диких лосей в смысле :biggrin:
    Спасибо, но думаю не сработает в "эксперименте", хотя если не выгорит с медведем, то можно попытаться

    Знать сумел тебя добыть - то - чАво не может быть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: