Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Нужна подсказка сведущих практиков. еВау.

  • Здравствуйте.
    Обращаюсь к форумчанам, имеющим практический опыт зарубежных продаж на еВау.
    Суть обращения проста: пожалуйста, поделитесь ссылкой на обучающий ресурс/руководство/пособие и т.д.
    Кроме всего прочего, ОСОБЕННО интересует детализация и пояснения к вариантам доставки лота покупателю.
    Т.к. с англ. туговато, пользуюсь встроенным переводчиком ГуглХрома (который, кстати, ещё и не каждую страницу переводит), однако результаты перевода и попытки их трактовки полностью разбалансируют сознание, + ко всему эти америкосные сокращения, аббревиатуры и прочие лингвонюансы …
    Оперативная задача: грамотно провести ПЕРВУЮ продажу (в моём случае книга) для получения положительной характеристики продавца.

    ЗЫ: аккаунты продавца еВау и пэйпал есть, всё привязано к банковским реквизитам и готово для приёма платежа. Но опять же, это в моём представлении «готово», а как на самом деле с учётом количества нюансов- хз. В общем, торба какая-то.

  • ну так на ебэе доставка либо платная, либо бесплатная без трека, если хотите трек, доплачиваете за него продавцу. Мне ебэй не нравится, что не всегда можно платеж вернуть, у пейпела свои сроки, если он истек, то платеж вернет продавец только по своей воле, как перевод с комиссией. Алиэкспресс нравится в этом плане больше. Диспут на ебэе заводить не приходилось, подавала жалобу, но продавец добровольно вернул деньги за неполученный товар переводом

  • уважаемая (ый) ,вы не в ту степь ведёте разговор

    ТС: странно, что ФАК у вас на английском, в ебэе есть опция "выбрать язык", русский включен
    у меня всё на русском, я даже в поддержку жалуюсь на русском, у них есть спецподразделение по работе с Россией
    так что покурите ебэй повнимательнее, найдите в настройках нужную опцию и будет вам счастье

    сама не продаю, так что по практике не подскажу
    а вот главную вашу ошибку вижу невооружённым глазом

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • На YouTube в поиске вбиваете "как покупать на ebay" и выбирайте ролик из тыщи с наименее противным голосом

  • она продавать хочет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: