Погода: 14 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

HELP!!!Как снять кошку с дерева? (сидит 4 день)

  • нет, не готов.


    но, естественно, я не против тех, кто скинется и вызовет ребят, которые помогут снять животину. захотели помочь - помогли. все лучше, пустые вопли с попыткой переложить проблему на кого-то другого

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.03.15 21:25)

  • Люди, кто там рядом, да закажите вы уже автовышку! Деньги-бумага, нельзя их мерить кошачьими жизнями.

  • На первый.
    Сколько там? 750 - 1000 - 1500, как я понимаю? Оплачу всю сумму, только снимите кошку.
    P.S. Я в другом городе, деньги могу перевести, куда скажете, только хочу быть уверена, что они именно на данную задачу пойдут.

  • Ко всем. ТС, похоже, уже не читает.
    Вот я живу в Нижней Ельцовке, я понятия не имею, где эта улица Богаткова (если верить новостям, это там).
    Ну найду по 2ГИС, так я не уеду туда уже, т.к. без машины. Но может, кого-то, кто там рядом живет, не очень затруднит совершить вечернюю прогулку, ну вдруг найдут, где эта кошка сидит? Вот ведь набирается уже достаточно желающих оплатить эту вышку.
    А гулять перед сном полезно.

  • Тоже поучаствую в сборе денег.

  • Была бы в Новосибе - проехалась бы, как раз на Богаткова жила :хммм:Ждем, может, кто откликнется...

  • топик почистила
    всем участнитникам, переходящим на личность собеседника, предупреждение
    ну и флуд тоже нарушение Правил НГС

  • телефон тс есть в посте

  • А вот здесь самое сложное. И деньгами уже не так легко решается.

  • ну почему же...если готовы были скинуться на вышку - можно скинуться на платную передержку.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Сколько стоит передержка в сутки?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я не знаю, у меня своих два котохвоста-подобрашки и амстаффиха уже достаточно пожилая...так что я не передерживаю и никогда не интересовалась этой темой :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • может Ваш топик перекинуть в форум "домашние животные"?
    там может быть больше информации и о том как снять и о передержке?

  • Тут народу читающего больше

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Всем, кто пожелает реально помочь - вот тема в разделе Помощь Животным
    Сейчас в среднем передержка стоит 2500 руб/мес + корм и наполнитель.
    Вопрос в том, кто готов быть куратором - т.е. взять на себя ответственность за судьбу кошки, хотя бы до пристройства.

  • Местонахождение кошки: во дворе, на краю детской площадки (дерево возле мусорки), Богаткова,217

  • В ответ на: Тут народу читающего больше
    Ваще слежу за темой! Дайте адрес кота, мне тут дойти рядом. Подручные средства для снимания найдутся.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Местонахождение кошки: во дворе, на краю детской площадки (дерево возле мусорки), Богаткова,217
    у дерева кто нить дежурит?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: Деньги-бумага, нельзя их мерить кошачьими жизнями.
    надеюсь, теперь-то вы уже заказали автовышку?

  • минимум 4 косаря было два года назад даже если работы на 3 минуты и то в рабочие дни безо всяких "ночных" и "выходных"...сейчас цен не знаю, давно с ними не работала.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: