Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

HELP!!!Как снять кошку с дерева? (сидит 4 день)

  • Сколько стоит передержка в сутки?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я не знаю, у меня своих два котохвоста-подобрашки и амстаффиха уже достаточно пожилая...так что я не передерживаю и никогда не интересовалась этой темой :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • может Ваш топик перекинуть в форум "домашние животные"?
    там может быть больше информации и о том как снять и о передержке?

  • Тут народу читающего больше

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Всем, кто пожелает реально помочь - вот тема в разделе Помощь Животным
    Сейчас в среднем передержка стоит 2500 руб/мес + корм и наполнитель.
    Вопрос в том, кто готов быть куратором - т.е. взять на себя ответственность за судьбу кошки, хотя бы до пристройства.

  • Местонахождение кошки: во дворе, на краю детской площадки (дерево возле мусорки), Богаткова,217

  • В ответ на: Тут народу читающего больше
    Ваще слежу за темой! Дайте адрес кота, мне тут дойти рядом. Подручные средства для снимания найдутся.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Местонахождение кошки: во дворе, на краю детской площадки (дерево возле мусорки), Богаткова,217
    у дерева кто нить дежурит?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: Деньги-бумага, нельзя их мерить кошачьими жизнями.
    надеюсь, теперь-то вы уже заказали автовышку?

  • минимум 4 косаря было два года назад даже если работы на 3 минуты и то в рабочие дни безо всяких "ночных" и "выходных"...сейчас цен не знаю, давно с ними не работала.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ребят, я пас, я только деньгами, меня убьют за 9-ую кошку еще в подъезде :хммм:
    Может кто на работу возьмет?

  • В том-то и проблема, с ПЖ там все завалены кошаками выше крыши, и я в том числе. По деньгам вопроса как бы нет - многие готовы помочь.
    А ТС вон молчит как рыба об лед - адрес дала и делайте что хотите.

    Кстати насчет снять, в теме на ПЖ писали, что человек из спасателей обещался сделать это бесплатно. Но вот снимет он эту кошь, допустим - и что, куда ее девать? На улице умирать оставлять?

  • ночные - 2ой тариф. срочность, еще 1,502


    п.7

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.03.15 22:54)

  • бесплатно кошку готовы снять, потом девать некуда

  • думаете, за 10ку/мес. ни у кого чувство сострадания не проявится в степени, достаточной, чтобы помочь животному с передержкой?
    тем более, что есть человек, для которого спасти животное - дело принципа. и деньги для него - бумага.

    главное, чтобы слова с делом не расходились

  • не факт, что на животное меньше 10 уйдет до пристроя. А этого человека вроде своих кошек много

  • никто и не говорил, что 10кой ограничится. это месячные расходы на передержку.
    В ответ на: А этого человека вроде своих кошек много
    нельзя мерить жизнь кошки деньгами (с) как-то так

  • с лечением возможно, а так около 3 наверное передержка будет. Ну так деньги то предлагали, но помимо денег нужно время и силы, чтобы заниматься кошкой

  • так кто-нибудь тс-у вообще звонил, интересовался, предлагал фин помощь?

    кто действительно хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

    может получиться так, что беда с кошкой окажется на совести любителей 3х-копеечного пафоса(на самом деле без реального желания помочь животному)

  • Барышня, вы что - совсем не понимаете, что того редкого представителя социума вообще никак не волнует ни жизнь кошки, ни стоимость передержки и лечения?
    Его задела переписка, которую тут уже почистили, я не буду ее пересказывать, а то опять удалят... в общем - облажался он. И теперь просто пытается "укусить" одного из участников, который сделал ему весьма справедливое замечание.
    А вы тут рассказываете ему о возможных расходах...

  • я здесь ни разу не облажался. но вас все равно снесут)

  • А пускай сносят, не привыкать). Зато девушка не будет зря по клавиатуре стучать, заясняя человеку то, что ему не надо. Кого волнует - уже давно на ПЖ сходил.
    Да и разное представление у всех об "облажаться", да же ведь? :улыб:

  • Ну вроде бы все, да? Теперь самое сложное, найти дом....

  • в подвал она убежала

  • Утро уже. Чо там кошка, третий раз на дерево залезла?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Читай тему в ПЖ.

  • Хочешь полазить по деревьям, но не находишь повода? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: