Погода: 11 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Мужские джинсы с карманами разыскиваются

  • Внезапно столкнулась с тем что везде продаются или обосрахи иликлассика, а мне нужны джинсы с карманами на коленях.
    типа вот таких
    з.ы. тот единственный мегасупер магазин джинсов и то в москве, где я их нашла жжот напалмом. 10 позиций джинсов и тех нет в наличии((
    А может быть кто видел в Новосибирске где такие или типа того?

  • Ищите. У меня брат постоянно такие носит, конечно есть, куда бы они делись?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: обосрахи иликлассика
    как че напишешь :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • в Родео-джинс не смотрели?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Thor Steinar, приведенный на картинке, без проблем шлет в РФ.

  • безусловно. В течение месяца может быть я их и получу, но у меня срок меньше недели. Те чудики из московии, что ими барыжат говорят, что в наличии нет таких.

  • глория джинс, родео джинс и куча магазов в ауре и где икея - ни одних джинсов с карманами( есть штаны с карманами коричневые, серые и др из фиг пойми какого материала, но мне нужны именно джинсы. :хммм:

    Больше все же интересуют показания живых свидетелей иеговы, то есть джинсов с накладными карманами, чем просто перебирание известных марок и магазинов:улыб:
    бонприкс, ламода и др гиганты шмоток так же отсмотрены ничего нет :хммм:

  • Магазин "Макс" .
    Имеет смысл предварительно позвонить и уточнить, где есть искомая модель.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • до НГ видела подобные в Родео поэтому и посоветовала. Извиняюсь. А в "Мире моды"( Гусинка) не смотрели???

    хотите счастья- заведите таксу

  • Тоже такие штаны люблю. Пару раз находил на бердском рынке. Но чаще всего спрашиваешь "с карманами", либо недавно кончились, либо размеров нет.

  • Центральный рынок, барахолка...кладезь джинсового ассортимента. Брат едет сразу туда, потому что на рост 196 см в магазинах обычно размеров нет, чего зря мотаться из одного в один.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Много лет уже не парюсь магазинами. Заказываю через посредников из пендосии. Зная свой размер и модель не вопрос вообще, на любой рост и размер.

  • ну если ни одного цивильного места не найдется, придется туда ехать, но хотелось бы избежать злачных мест.

  • в мире моды не смотрела, если это барахолка, то я таких мест избегаю в силу несовместимости моей тонкой душевной организации и местного контингента) Ок схожу в роде в реале, я онлайн каталог смотрела их. Спасибо.

  • то же с этим проблемы((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • ...если с карманами не для красоты, а функционала ради и опять же не много отступиться именно от самого денима или джинсы, то стоит посмотреть timberland cargo. Еще если найти проф.серию timberlnand pro, то штаны каких-нить лесорубов, монтажников в наш век на роль рабочих штанов сошли бы. Но сдается мне вам нужно девальвированное и огламуренное понятие сегодняшних джинсов... как и большинству?!

  • позвоните в Тоннель, на пл.Калинина находится

    я подумаю об этом завтра (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: