Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Сайт-форум (ново)сибирских огородников - ?

  • Просьба поделиться ссылками по теме топика. Найденные сайты слишком лаконичны. Хочется верить, что есть ресурс(ы), соответствующие по наполненности площади земель, занятых под Новосибом "фазендами"...
    Спасибо!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там бессистемно

  • Этого? Это полная хреновина. Ни о чем по факту. Так, ляси- тряси.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ТС, что за инфа нужна? Информация разрознена, и на форум Хаус, и на ганичкиной, и на шубиной, и в сад54, и прочих сайтах.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: там бессистемно
    системно в агроунивере

  • Судя по тому, что Деодат сказал про разрозненность и Вы про бессистемность, оно значит и характерно для садоводов. Некоторые ветки вон по полляма просмотров, а системность не появилась. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Fermer.ru

    .....Без тормозов.....

  • на Сибмаме есть

  • В ответ на: этого мало?
    Правда - мало. Я в прошлом году было взялась огород садить, так основательно - овощи всякие, а на том форуме больше про цветочки. Курила я тот форум, что в вашей ссылке, курила - да так ничего для себя не нашла. Так и пришлось соседей по даче опрашивать - что, когда, как... Даже дневник вела - что когда посадила, что когда замерзло, а что все-таки выжило).
    Видите - у ТС вопрос именно к огородникам, наверное, его не клумбы интересуют.

  • Благодарю откликнувшихся.
    Интересуют отзывы о некоторых видах удобрений (для огорода-сада) применительно именно для Н-ска.

  • В ответ на: Благодарю откликнувшихся.
    Интересуют отзывы о некоторых видах удобрений (для огорода-сада) применительно именно для Н-ска.
    о...а вот тут поподробнее...
    и какие? названия можно?
    и чем их применение в новосибе отличается от применения в омске?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: и чем их применение в новосибе отличается от применения в омске?
    Земля разная. В Омске вы будете одним землю обогащать, в Новосибирске другим.

  • я бы на сибмаме смотрел. Там по-крайней мере народу много.

    спокойствие, только спокойствие

  • это больше зависит не от региона, а от конкретной земли на конкретном участке.

    спокойствие, только спокойствие

  • Может, и так, спорить не буду. Только я вот из Алтайского края приехала, у родителей всегда были дачи, на разных участках; я алтайскую землю хорошо знаю :злорадство: .
    И здесь довелось покопаться... Так я скажу - в Новосибирске земля очень отличается от алтайской. Людей поспрашивала - многие говорят, что здесь она больше глинистая, причем в разных местах.

  • Понятно что в среднем и общем разница по регионам есть. Но разница внутри региона не меньше.
    Ну банально, у меня дача на холмике, на месте бывшего леса. У друзей километрах в 30 в пойме Ини.
    Разница условий и почвы - просто огромна :).

    спокойствие, только спокойствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: