Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить винт для застежки ремешка часов

  • Помогите, пожалуйста, найти винт для застежки ремешка часов. Раскрутился и потерялся, а часы носить хочется. Может, где-нибудь попадался на глаза такой, как на фото?

  • Спросите в часовых мастерских.

  • Спасибо. Пройденный этап, либо просто мне не повезло.

  • Спросите в другой часовой мастерской, нет в одной, может быть в другой. А еще попробуйте в ремонт кожгалантереи обратиться, там может быть что-то подходящее.

  • Почти такими винтами сейчас прикручивают пряжки к ремням. Может это поможет

  • В ответ на: Спасибо. Пройденный этап, либо просто мне не повезло.
    ...часовые мастерские и лавочники-батарейщики эт немного разные по степени погружения в часовое ремесло.

    Надеюсь часы то не фейк под премиумные бренды? ...если так то к реальным часовым мастерам лучше и не ходить. Ну или только на 1 апреля.

  • Мне нужен винт и штырек, на который одевается ремешок. Если у ремней что-то похожее, пойду по ремням искать

  • Собственно с часами проблем нет, так что я не знаю, фейк или не фейк. Просто подарок дорогого человека.

  • Я не понял какой штырек, а винты вот такие примерно, но видов много всяких

  • Может, я неправильно объясняю, в общем, выкрутила я этот чудодейственный крепеж и сфотала

  • Ну почти тоже самое, только без шарика. Я думаю точно такой вы не найдете, попробуйте как я предложил.

  • Могу только предложить услуги экстрасенсов: по фото подаренных часов и ремешка навскидку оценить насколько являются дорогими друг друг люди.
    Какой фирмы часы? Может надо было в конкретные сервисные центры по брендам, где новые ремешки есть?

  • В ответ на: Какой фирмы часы? Может надо было в конкретные сервисные центры по брендам, где новые ремешки есть?
    Вот кстати, да. Мне в прошлом году подарили часы с необычным ремешком. Он кожаный, но если выйдет из строя, то заменить обычным не получится. Поэтому мы сразу в магазине, где покупали, заказали такой же ремешок, пока модель не сняли с производства.
    Возможно, если часы фирменные, модель свежая, то можно через продавца заказать новый ремешок.

  • ...есть специализированные ресурсы по часам там можно найти дальнейшие ссылки на забугорные сайты фирм, которые занимаются изготовлением ремешков и продажей различных мировых фирм и внятного уровня вот вот немецкий сайт к примеру , а не китайское оем-гэ..

    Исправлено пользователем суперфедя (05.03.15 15:51)

  • Всем проникнувшимся участникам спасибо! Если ничего не найду в кожгалантереях, переделаю на одну застежку по центру.

  • Да не заморачивайтесь вы так...
    Закажите на Алиэкспрес часы сразу с нужным ремешком и винтиком-застёжкой (мы брали за 4,5-5$, пришли часы в течении месяца)...

  • Спасибо, пошла на алиэкспресс :agree:

  • ...и с нужной надписью на циферблате Rolex, Breitling, Omega :спок:

    Ремешок заказанный с европейских сайтов (англия, германия) хоть и сделан в поднебесной может быть, но будет очень сильно отличаться от ремешка с али, т.к. здесь пр-во китай для китая.
    Мое впечатление, что али - это интернет-гусинка по сравнению с ebay, амазоном.

    Исправлено пользователем суперфедя (06.03.15 14:06)

  • Так и есть. но из-за метизов, ради которых придется, видимо, купить часы с али, вполне сойдет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: