Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • Привет! Где в Новосибирске можно приобрести подстаканники подобные тем, что в ж/д вагонах дают?

  • Вот если тебе надо прям такие - то в любом скором фирменном поезде, их там продают в двух вариантах, попроще и подороже, но ценник нескромный насколько я помню.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На Морском проспекте в Академе там, где офис банка "Левобережный", рядом с офисом на 2 этаже есть типа антикварный отдельчик небольшой. И там есть подстаканники. Сами брали знакомому перед НГ. Стоило где-то от 1000 до 1700 р разные. Потом стакан только под него искали...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Потом стакан только под него искали...
    Разве под эти подстаканники какие-то особые стаканы нужны? :а\?: Или дело в том, что щас обычные стаканы не продаются уже? :biggrin:

  • у меня штук 100 обычных граненых стаканов советского выпуска осталось, поделюсь забесплатно :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вы их собирали штоль? :eek:
    В ответ на: поделюсь забесплатно
    Эт не мне, Галинке надо (было?).

  • В РЖД, кстати, стакан по-моему в комлект сразу входит. Хотя, сам не покупал, потому точно не помню, но в наличии точно они у них есть среди всей прочей сувенирной продукции, интересовался у проводников из праздного любопытства.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На ДК Чкалова, Березовой роще, Октябрьском рынке (киоск), в антикварных лавках, не часто попадаются подстаканники на Гусинобродской барахолке, да, встречаются объявления на сайте Авито. К дополнению о подстаканниках на НГС.Форум / Другие увлечения

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • о! у меня есть кому подарить такой раритет!
    пошла в личку

  • Не продают, я спрашивал. Правда, в обычном поезде и давно.

    Защитите свои электроприборы!

  • В Сибирской Горнице.

  • ага :biggrin: муж сильно запастливый был, год назад я их больше тысячи отдала

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Не продают, я спрашивал. Правда, в обычном поезде и давно.
    С чего вдруг? Продают в любом фирменном поезде, на выбор 2 варианта, один 3 т.р. другой 9 т.р. :ха-ха!: зато официально и с символикой РЖД. :ха-ха!:

  • :eek: а мне помнилось, что 1700 и 3000.
    На Алису ездил в Ебург 31октября, стопудово в наличии было всё, если что закончилось - готовы были перебросить с соседних иль со штабного вагонов
    Так что усё есть! :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • есть же современные стаканы с подстаканниками, такие как френч пресс в наборах

  • В ответ на: современные
    Раритетные вещи лучше.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • ...вот мне понравились типа авторских подстаканников . Но ценник под 4500 эт сильно. Надо искать старьевщиков на авито и антикварные лавки.

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • "не?"
    Сейчас получается, что не. Нужно было довольно оперативно. А эти ребята (и все, что я нашел) находятся в других городах и только через доставку.

  • на березовой роще лично видела такие подстаканники у старьевщиков, и зимой и летом они там сидят уже много лет.

  • https://www.avito.ru/novosibirsk/kollektsionirovanie/podstakannik_rzhd_507074290

    авито. новосибирск - достаточно оперативно? объявление поднимают постоянно. когда топик был создан - оно было
    в яндексе есть и другие предложения

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: