Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • Дали направление на предварительный медосмотр (за свой счет). Кто недавно проходил? где дешевле и без заморочек? Сроки понедельник-вторник, женщина старше 40лет, не госслужба.
    Заранее Спасибо. Советуйте.

  • Платить должен работодатель. Если посылают "за свой счет", также пошлите эту контору лесом, потому что в дальнейшем они все свои издержки продолжат перекладывать на персонал. А вообще стоимость зависит от перечисленных в направлении пунктов приказа 302-н, в которых указаны условия труда и возможный вред здоровью.

  • В ответ на: Если посылают "за свой счет", также пошлите эту контору лесом, потому что в дальнейшем они все свои издержки продолжат перекладывать на персонал.
    Предварительный (для трудоустройства) за свой счет. Периодический проводит работодатель сразу группой и платит соответственно он.
    Некоторые работодатели, просят акт с чеком, за предварительный медосмотр, и возмещают его уже после устройства на работу.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • ст. 212 ТК РФ, почитайте, там написано конкретнее некуда.

  • муж проходил в сирене, не знаю насколько дешено, но очень оперативно. по месту жительства - флюрограмма и справка о прививках

    my castle - my rules

  • Крайне не рекомендую ОЛМЕД (эта шаражка которая напротив МЕГИ).
    Персонал там даже не знаю каким словом то охарактеризовать :death:
    Показать скрытый текст
    Например нарколог. После обычных "с закрытыми глазами вытянуть руки, достать кончик носа..." диагностических процедур, смотрит локтевые сгибы интересуется "свежим уколом". Объясняю что позавчера сдавал кровь, показываю справку что сдавал кровь. "а вдруг у вас там знакомые работают"©, "удостоверение почётного донора есть?"© На тот момент на почётного ещё не насдавал. фигачь на камескую (или каинскую, хз там точно где) в наркодиспансер (или как он там называется уж не помню) бери справку что там о тебе не знают и завтра приходи. На завтра не успел придти, прихожу на другой день - там другая нарколочка. "я не знаю о чём вы с той другой договаривались. что вы мне справку даёте, которую я не просила? Завтра приходите вот она будет" © на завтра только штампик поставила мне тётя-"доктор". Правда не смогла ничего ответить насчёт "вдруг у меня знакомые и в наркодиспансере есть? :biggrin: "
    Скрыть текст
    И итоговые результатытоже долго готовили

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • На вокзале есть Городской центр медосмотра. Насчет недорого не в курсе, но мед.справку делал, все культурно, быстро

  • Всем СПАСИБО! Прошла на С-Гвардейцев 50а, стоит 1800 женщины (до 40лет, после 40 плюсом 450-мамолог), мужчины 1500. ФЛ психиатр и нарколог там же. с 8 до 11 собственно медкомиссия, после обеда справка.
    Насчет "оплачивает работодатель": контора государственная, типа средств нет... потом раз в год проходишь-оплачивают...

  • В смысле "государственная, средств нет"???? Как раз у них и должны быть в бюджете заложены средства на медосмотры!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • раз в год оплачивают... при устройстве за свои денежки, логика железная :"мы вас осмотрим, а вдруг не подойдете?":улыб:экономия блин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: