Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • Шампунь такой есть. Кто-нибудь пробовал? Сам или может кто из знакомых. Интересует эффект от данного средства. Решил вот приобрести, а увидел ценник - поперхнулся.

  • Это разве дорого? Я за 500 рублей брала в аптеке. Вы зайдите в миномин, там и по 3000 шампуни увидите. По поводу Лошадиной силы (пользуюсь с ноября) - волос от него меньше выпадает при мытье, но это эффект от любого более-менее качественного шампуня класса выше, чем "масс-маркет" (всякие хэд-энд-шолдерс и иже с ними, которыми мыть голову вообще нельзя, ваш шампунь должен стоить не дешевле 500 рублей). Лошадиной гривы не выросло и вряд ли вырастет, пахнет приятно, моет неплохо. Вот и все. Если хотите нормального эффекта, стоит сразу обратиться к тяжелой артиллерии - ампулам для роста волос (готовьте тысяч 5-7) и мезотерапии (еще дороже).

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • )))))) еще одна жертва маркетинга.
    А началось все с того, что кто то взял шампунь для мойки лошадей и зачем то помыл себе голову, эффект от него в общем то такой же как и от обычного шампуня, только еще и волосы подсушивает, если у кого башка жирная, то наверное замарается на день два позже, чем обычно. Потом это вышло в массы, и в наших конных магазинах красотки с ажиотажем ломанулись сметать конские шампуни. Причем это уже вторая волна, до этого кто то сказал, что конские мази помогают лучше, чем человечьи, а для лошадей существует великое множество мазей)) Только вот дозировки там тоже конские, есть те, что действительно помогают, но есть те. которые могут повредить сердечникам, ибо в большинстве мазей конская доза ментола))
    Так вот, шикарных, густых и толстых волос как у лошадей красотки не добились, ажиотаж со временем спал, но прощелыги маркетологи уловили новый тренд и на какую то шампунь сделали этикетку, назвав её лошадинной силой, ибо это было уже довольно раскручено в народе, ну и цену ясен фиг тоже задрали, ибо ХИТы всегда дорого стоят.. А по сути это какой нить такой же шампунь бабки агафьи за 20 р)
    Какие то конкретные эффекты дает лечение волос и маски, а шампуни.. это просто шампуни)) Я вообще эксперемент ставила одно время содой голову мыла, начиталась в тырнетиках, тоже норм было) только рассчесывались не очень, а выглядели вполне)))

  • Ага, про первую волну слышал лет 6 назад, в тырнете были хвалебные посты, что наглийские и американские дамочки обнаружили невероятные свойства конского шампуня и мазей, особенно для копыт лошадиных - типа ногти будут шикарные после них, да и цена много меньше, чем для мамзелей )) ... еще тогда подумал - новый тренд, будет визгом моды и у нас.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В книжке Донцовой одна дама помыла голову фэйри и хвасталась, что волосы стали мягкие и не жирные :rofl: Но фэйри что-то не прижилось в виде шампуня.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И немедленно вспомнился крем "Зорька" для коровьего вымени, который якобы незаменим в педикюре, и, страшно сказать, крем от геморроя, который на лицо от морщин мазали любительницы нестандартных способов омоложения...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • не знаю как фери для волос, а вот машину мыть просто замечательно :улыб: с 2001 года использую.

    мазь как-то довелось попользоваться. боли так же проходили как и при использовании других, типа финалгон, капсикам, хондроксид. были бы дозировки меньше, можно было бы мазь купить, а так, в такой таре слишком много. все не используешь за срок годности.

  • Давеча взял в ашане шампунь "team spirit" аж за 27 рублей. вот жеж собака - и мылится, и пахнет приятно, и голова чистая после него.
    А чего там за 350 (столько этот хорс павер стоит) такого намешано, что для моей прически в полтора сантиметра прям жизненно необходимо?

  • Так это какой объем за 27 рублей?
    В ответ на: такого намешано, что для моей прически в полтора сантиметра
    Вот тут Вы правы: чем короче волосы, тем менее заметно их состояние. Когда стрижешься под машинку, то можно даже мыть голову всего дважды в неделю - визуально определить будет сложно.

  • у каждой женщины должен быть крем "Буренка" (вроде тоже для вымени), тупее рекламы не придумаешь))))))))

  • Сколько смотрю эту рекламу про "Буренку", никак не пойму что им надо мазать. Может только я не догоняю?
    Или на вымя намекают?

  • В свое время на почте этот крем продавался по 43 руб., там было написано для вымени)))

  • В ответ на: В книжке Донцовой одна дама помыла голову фэйри и хвасталась, что волосы стали мягкие и не жирные :rofl: Но фэйри что-то не прижилось в виде шампуня.
    я однажды по дурости лет в 18 в переведенной пендосовской медэнциклопедии такой совет вычитала - и мыла - и была довольна т.к. волосы не жирнились и можно было мыть через день! а до этого вот утром и вечером мыла

  • А мне нравится реклама со зверьком, где он на всю страну заявляет, что секс для него - роскошь( :ха-ха!: ), с горечью и болью упоминая лошадиную силу. Смотрю, и жалко лошадку становится. Тяжко ей было сниматься с таким ...

  • Все шампуни - лотерея и выдуривание денег, самый дешёвый шампунь зачастую полезнее самого дорого и разрекламированного. Дорогие к тому же ещё и гораздо чаще подделывают, а в подделках налит не просто ужас, а ужас, ужас, ужас...

    Хотел я Вас послать , но вижу Вы оттуда. (©, Раневская)

  • А что шампуни? Сейчас модное поветрие у мужиков на голове - тряпочку взял, пыль смахнул, потом бархоткой. Блеск гарантирован!

  • Еще до активной рекламы шампуня заинтересовалась им и посмотрела отзывы, в основном положительные, но мое мнение: лучше витамины попить, если больше ничего не помогает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: