Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Если диагносты противоречат

  • Мож кто сталкивался.Если в разных конторах при диагностике сломанного ноута пишут разные поломки, что делать? Причем диагностика платная, можно ли предьявить что то за некачественную услугу?

    люблю спорить

  • Что пишут и какие симптомы?

  • Недавно столкнулась. Было 2 варианта: нужно перепаивать материнскую плату (предложили оплатить 3700 руб) и села батарейка биоса (сказали, что нет технической возможности исправить). Поскольку тут невозможно сказать, кто именно соврал, просто плюнула.

  • ПОКА НЕ ЧТО НЕ ГОВОРЯТ, ИНТЕРЕСУюсь читсо гипотетически

    люблю спорить

  • Извините, но тогда и обсуждать нечего:улыб:

  • Перепаивать плату где-то столько и стоит, а в то, что нельзя батарейку биоса поменять, не верю.

    Защитите свои электроприборы!

  • меняла батарейку в биосе, т.к. часы стали сильно отставать, цена - несколько рублей

  • Там специальная какая-то, заказали в Германии, стоила 170 рублей, но прислали с неверным разъемом. В СЦ сказали сначала, что сделают, а потом "нет технической возможности".
    Перепайка мамы стоит почти 2/3 нетбука, нет смысла.

  • на е-бей купить нельзя, в случае чего деньги можно обратно стрясти, предварительно фото продавцу отправив

  • Вообще,при диагностике-ремонте таких сложных устройств типа ноутбука, как мне кажется часто на*бывают, так как не провериш особо что именно ломалось, .....похожая ситуация и на СТО, особенно когда не мужик за рулем, наговорить могуууут

    люблю спорить

  • Почему нельзя? Я и купила. Да прислали не то, но морочиться неохота было, вот и лежит металлолом.

  • а чего морочиться, я всегда спор открываю и наказываю продавца

  • Но мне же не наказать надо, а нужную батарейку.

  • на полученные деньги можно заказать у другого продавца

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: