Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как обналичить деньги со своей симкарты?

  • Пополнила я симку мтс на 500 рублей, чтобы купить нужную мне книгу, а купить не получается - оплата почему-то не проходит, теперь хочу забрать деньги обратно, поскольку не хочу дарить мтс свои 500 рублей:улыб:

    Как мне вернуть мои деньги?

    П.С. а денег то как жалко :cray-1:

    и чего ж я сразу через яндекс дньги не попыталась оплатить :хммм: :cray-1: :help.gif:

    Исправлено пользователем Astarta__Amazone (22.02.15 15:09)

  • :biggrin: :biggrin:
    Расторгнуть договор
    Купить что нибудь не нужное
    Через qiwi кошелек

    Platinum Legend of MF

  • спасибо:улыб:постараюсь выкупить книгу через киви кошелек, списав деньги с мтс:улыб:

  • а номер киви кошелька с номером симкарты совпадает?

    давно так не платила, забыла:хммм:

  • В ответ на: а номер киви кошелька с номером симкарты совпадает?

    давно так не платила, забыла:хммм:
    проверить вроде не сложно там

    Platinum Legend of MF

  • попыталась перевести деньги с мтс на кивикошелек - не работает сервис подтверждения с номера 6996, впрочем при покупке книги та же проблема была - не могла подтвердить оплату :хммм:

  • спасибо за помощь!!! удалось провести оплату:улыб:

    счастью моему нет предела :respect: жаль прыгающих и танцующих смайликов нет, дабы передать всю гамму эмоций:улыб:

    П.С. если бы у этой робокассы был платеж через карту Сбера все было бы куда проще:улыб:

    Исправлено пользователем Astarta__Amazone (22.02.15 16:06)

  • У мтс это лёгкий платёж (у других операторов тоже подобная тема есть) с помощью которой можно вывести денюжку на карту или нал (с различной комиссией)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: П.С. если бы у этой робокассы был платеж через карту Сбера все было бы куда проще:улыб:
    Всегда через "эту Робокассу" оплачиваю картой Сбера...

  • спасибо, буду знать:улыб:

  • может у нас разные робокассы:улыб:я не видела Сбера - и вчера и сегодня разглядывала - не видела :umnik:

  • Сбер там и не надо видеть. Выбираешь только виза/мастеркард. И после этого спокойно совершаешь платеж.

  • понятно, спасибо:улыб:

  • В ответ на: попыталась перевести деньги с мтс на кивикошелек - не работает сервис подтверждения с номера 6996, впрочем при покупке книги та же проблема была - не могла подтвердить оплату :хммм:
    Тоесть я могу просить Клиентов переводить Суммы ПРОСТО мне на номер ) ? а далее снимать с СИМ-карты?..
    Обьясните пожалуйста дальше Алгоритм действий? кто в курсе.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • например сервис руру (небольшая комиссия, размер зависит от получателя платежа
    А далее на банковский счёт, карту или переводом (получить налик) через юнистрим/контакт
    или money.beline.ru
    через услугу лёгкий платёж мтс
    для мегафон

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • комиссию берут :хммм:

    хотя я слышала о "голодном телефоне" на который можно сктдывать деньги, неужели и в этом случае часть денег теряется с комиссией? :хммм: тогда однозначно картой пользоваться удобнее

  • отправьте эти деньги в личном кабинете своей подруге, тоже абонентке МТС, пополнив ей баланс, а она Вам отдаст налик.

  • среди моих друзей и знакомых нет абонентов мтс:улыб:

    у меня эта симка только потому, что номер знают многие люди:улыб:- не люблю когда меня "разводят" -

    недавно от мст пришло предложение - пополните вашу карту на 50 рублей и вам добавится 50 бонусных рублей:улыб:подробности по номеру... до этого номера я не дозвонилась, поскольку то ли линия занята, то ли направление перегружено, но 50 рублей положила:улыб:приходит мне смс - вам начислено 50 бонусных рублей, с припиской - по условиям акции вы эти 50 рублей должны потратить в ближайшие 2 дня :ха-ха!: разводилово :ха-ха!: я проверила счет - счет тот же, никаких бонусных:улыб:по номеру для консультаций снова нет возможности дозвониться, при этом я уже научилась размышлять "по-мтсовски" - сейчас потрачу свои деньги со счета, а они мне пришлют смс - вы не верно воспользовались бонусными деньгами, так что :улыб:сама виновата:улыб:

  • Спасибо за сцыль.Как раз с Мегафона и планирую снимать деньги.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Спасибо за сцыль.Как раз с Мегафона и планирую снимать деньги.
    С Мегафона суперудобно стало снимать деньги. :respect: Совсем недавно счет мегафона объединили со счетом КИВИ-кошелька.
    Вывод через кошелек со счета Мегафона 1,6% на любую карту. Только указать при переводе именно счет Меги, если со счета кошелька, то те же 1,6% но не менее 50 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: