Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

(не флудить!) Куда жаловаться если нахамил пьяный продавец?

  • Собственно весь вопрос в заголовке темы. Бухая в древесину продавщица сегодня мне конкретно нахамила, кто сталкивался с подобным и успешно решил вопрос? Куда жалобу писать?)
    Есть еще идея с приветом от роспотребнадзора, а нарушения 100% есть ВЕЗДЕ)) Но как бы владелец магазина пока еще ни в чем не виноват) А проблемы будут именно у него. Хотелось бы начать с малого))
    Меня бы вполне устроило, если бы её уволили бы, тем более, что это хамство не единичный случай, она и до этого на вопрос: "Извините, а вы не подскажете, какие из маринованных огурцов вкусные" через губу в хамской манере сказала: "какие сама посолишь такие и будут вкусные". Если читать текст, то ничего вроде в этой фразе нет, кроме того момента, что она обращается к покупателю на ты. Но подача была ТАКАЯ, что я потом месяца три их магазин стороной обходила.

  • Поговорить с хозяином или написать

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • а официальных структур нет? в смысле пьянство продавца ничего не нарушает? Ибо я хочу добиться именно увольнения её,а чтобы у хозяина магазина была мотивация, нужна какая то более серьезная мотивация)

  • Самый лучший вариант, это именно пообщаться с хозяином магазина (если это возможно). Это одна из проблем розничной торговли-интересы продавцов и хозяев редко совпадают. Продавцы часто отыгрываются на покупателях из-за собственных комплексов. Зачастую это сводит на нет все маркетинговые потуги руководства. Наезд на руководство магазина через контролирующие органы, да ещё по "другим нарушениям" оставляет продавца в тени. Ручки будет потирать, поскольку если не любит покупателей, то и хозяина, вероятно, тоже.
    Тут доски покупал намедни. Продавцу было конкретно лень со мной заниматься. Делал всё, чтобы я ушёл и оставил его в покое. Ну я и ушёл. И деньги свои унёс. А хозяин-то гадает, наверное, почему торговля не идёт.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Надеюсь вы успели прочитать ответ

    В моем случае "руководство магазина" встало на сторону продавца

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Никуда ничего писать не надо, смысла нет. В таких магазинчиках обычно дефицит продавцов, вообще чудо, что там кто-то работает. Хозяева никого не увольняют, пока сами не уйдут. Сделают выговор в сто первый раз, и все. У нас по соседству похожий магазин, персонал там не очень любезен, получает видать, не очень много, но работает и на том спасибо. Оставьте этих нищих необразованных невоспитанных людей в покое. Лично мне их всегда жалко.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Пойдём вместе в этот лабаз сходим :biggrin:
    А там по обстоятельствам решим...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это точно:улыб:стоит сходить с моральной поддержкой и поприкалываться над ней в свое удовольствие:улыб:

    на меня не так давно напали 2 пьяных мужика (вечером с собакой гуляла, причем собакин спокойно созерцал как я сама с ними разберусь:улыб:), причем на вид вроде нормальные люди.
    я была в шоке, тоже думала, что делать и как вообще так можно - а цель у них была именно напугать и свою злобу-ненависть выместить на ком-то, по их мнению, беззащитном.

    а потом разглядела одного из этих ущербных при свете дня - никчемный, ущербный; теперь, правда, еще более бдительно по вечерам гуляю:улыб:

  • так вот и эта хотела, чтобы я ушла, но я закусилась) Я посчитала , я ежемесячно оставляю там около 50 тыс рублей, если взять тот факт, что она так ведет себя со мной, есть вероятность, что и с другими она такая же королева. А 10 человек как я минус - это полляма недополученной прибыли. Да, вы правы, попробую с директором пообщаться, надеюсь что владелец и директор - это одно лицо., а она не их родственнница

  • сейчас кризис)) много людей ищет работу и думаю, будет рад поработать в магазине.

  • :biggrin: пошли)

  • 50 000р. каждый месяц в продуктовом магазине??? :шок:
    Это же просто не реально. Ну либо семья у вас из семи человек. И это при том что наверняка не только в этом магазине продукты покупаете.

  • В ответ на: я ежемесячно оставляю там около 50 тыс рублей. А 10 человек как я минус - это полляма недополученной прибыли.
    Может, не будем путать доход и прибыль?:смущ:

  • третьей буду! :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Я посчитала , я ежемесячно оставляю там около 50 тыс рублей
    :eek: 50 тыщ. и пьяная продавщица? Вы живете в деревне, а магазин называется сельпо? Ибо с приличным магазином нетрезвый персонал как-то не вяжется. А в деревне такое в норме вещей.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: сейчас кризис)) много людей ищет работу и думаю, будет рад поработать в магазине.
    Фу, вот уже куда точно не пойду, даже если припрет :rofl: Довелось работать в магазине. Толпа недовольного всем народа всякую ерунду спрашивает постоянно, весь мозг вынесут...что вкусное? Да откуда же я знаю, я что, все ем, что там продается?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :eek: почему не реально? я бы больше оставляла, просто нету :ха-ха!:
    семья из двух человек, просто я ем очень много фруктов с ладкого) а сладости я ем дорогие)) ширпотребовские продукты не покупаю. вот сегодня
    2 кг яблок = 300 р
    1 кг хурмы 260 р
    2 кг говядины мякоти 1000 с чем то
    шоколад хз скока р))
    сигареты 100р
    лошади морковка 2 кг 140 р
    за сегодня минус 1800)) и так почти каждый день, а 2 кг мяса - это очень мало((( учитывая что я каши, лапши не ем и мясо+ фрукты+шоколад это моя основная еда как то вот набегает))

    По теме топа зашла в магазин этот попыталась у сменщицы выяснить фио директора. В итоге все не так просто, там если 1 косячит всю смену лишают зп :eek: типа одни должны следить друг за другом. Сменщица оказывается с ней тоже в этот день работала и отлучалась с раб места и когда она услышала, что я хочу написать жалобу, то начала извиняться за свою непутевую коллегу и др и просить не делать этого, что её тоже без денег оставят. А она прям офигенная мировая тетька и как бы не хочется ей причинять неприятностей. Договорились на том, что она сама вставит люлей своей коллеге и что если это еще раз повторится, то я иду к директору. Но пока что заходить в этот магаз желания нет вообще( хоть это и единственный магазин из всех где я бываю, где продается очень вкусный голландкий сыр :хммм: пробовала вдругих местах, г-но какое то, которое через день какой то слизью идет, а еще через два вонять начинает, а этот прям очень клевый..

  • ну вы же прекрасно поняли о чем я? разве нет? ) Окей недополученной ВЫРУЧКИ. Так лучше? :friends:

    2VikaRi - ВОООООООООТ!!! Искусство торговли оно не простое. А я бы сказала, вот пожалуйста вот это пробуйте и вот это, но вы же понимаете, что я оцениваю на мой вкус, и вам может не понравиться. Вы возьмите и то и то для пробы и для себя выберете потом лучшее. И в итоге впарю два товара :ха-ха!:
    Я тоже работала продавцом в начале своей трудовой деятельности)) мне кажется я могу даже кусок г-на продать)) главное придумать легенду :biggrin:

  • В ответ на: и так почти каждый день, а 2 кг мяса - это очень мало(((
    В день???
    Кажется, у вас очень удачная аватарка:улыб:

    А там, где вы живете, есть гипермаркеты, или можно до них доехать? И денег сэкономите, и с пьяными продавщицами общаться не нужно будет.

  • Ян, у тебя же бахетле на жилмвссиве - ходи туда, хоть дорого, зато вежливо и выбор больше, чем в ларьке у дома, а судя то твоим расходам, описанным в этом топике - потянешь ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: мне кажется я могу даже кусок г-на продать)) главное придумать легенду :biggrin:
    • Как может человек продать кусок г-на, если он даже маринованные огурцы выбрать себе не может?!
    • Вам нужна была легенда "ой эти такие вкусные огурчики", которые таковыми могут и не являться ( ведь за прилавком стоит такой же человек как вы - главное придумать легенду..."?! Или вам ценнее правда, пускай и не тактично подана?

  • попробуйте написать в книгу жалоб я писала в магазине торговая площадь, меня обвесили, а контрольные весы были намеренно выключены, в следующий раз контрольные весы работали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: