Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Книги нужны кому-нибудь?

  • Зачистили библиотеку.
    Библиотека взрослая.
    Книга самого различного содержания.
    ЖЗЛ
    Исторические художественные.
    Про Дальний Восток
    Детективы, про животных и прочее...
    Справочники и словари.
    Штук 200, не меньше.
    Территориально- ул. Прокопьевская.
    Квартира на 2-ом этаже и таскать еще в квартире со 2-го. Часть книг связаны в стопки, но большинство просто сложены этими стопками. Лучше б, конечно, чтоб вы приехали с мешками. И имейте ввиду, там помогать некому.
    Хотелось бы передать в библиотеку.
    Главное условие- быстрый самовывоз.
    Дома Ветеранов (им бы и сама доставила) не смогли принять- негде размещать.

  • Попробуйте сообщение разместить в Книжном мире

    В ответ на: Справочники и словари.
    Какие именно у вас словари?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ожегов и Даль. Еще есть какие-то типо "Философский" , "Словарь атеиста" может еще что, не помню точно, библитека не моя.

  • не туда запостила

    Исправлено пользователем NiNiKo (05.02.15 14:34)

  • библиотеки не возьмут - им надо новые, не старше чем 2 или 3 года издание...я как то пробовала тоже сдать, обзвонила много библиотек и школьные - все открестились, что в реестр вносить геммор и надо новые и еще кучу причин...в результате отдала тут на нгс девушке-инвалиду. Она из дома не выходит, много читает - я ей и отвезла.

    А еще перекупы (вернее продаваны книг) отзывались, но всё какие то наглые - типа им перебери, не всё возъмут, а только то или то, а мне перебирать некогда было да и неохота, да и жаба меня в конце концов задавила им отдавать, что бы они потом еще и наживались на моих книгах, продавая действительно нуждающимся у которых нет возможности купить :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (05.02.15 18:29)

  • Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Мы лично перетаскали в библиотеки две полноценные домашние библиотеки (уж простите за каламбур). Брали на ура даже инструкцию по установке Windows 3.1.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: