Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
  • Раньше летала только прямыми рейсами крупных авиакомпаний, поэтому опыт авиаперелетов весьма органичен. В связи с чем возникли вопросы:
    1. Стоит ли летать с Авиакомпанией Алроса? Цена билетов и расписание рейсов устраивает, но в отзывах об Алросе часто пишут о задержке рейсов. Планируется перелет из Нска в Питер. Алроса летит из Мирного в Питер с посадкой в Нске.
    2. Менее удобный, но все таки возможный для меня вариант перелета по тому же маршруту с Уральскими авиалиниями с посадкой в Екатеринбурге. В Екатеринбурге пассажиров, летящих в Питер, из самолета высаживают или в самолете находятся? Время стоянки в Екатеринбурге более часа. Полны рейс Хабаровск-Новосибирск-Екатеринбург-Питер

  • Алроса, средний возраст самолетов более 30 лет. Оно вам надо? :безум:
    13 авиакомпаний с самыми старыми самолетами

  • :agree: плюс высока вероятность несвоевременного вылета из Мирного, со всеми вытекающими последствиями...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не очень понятно, но заради чего с пересадкой лететь, стоимость сильно ниже? Но та же S7 сегодня распродажу устроила, так что можно и там посмотреть подешевле билеты Нск-Питер. В частности, вчера купленный перелет СПб-Нск-СПб сегодня уже 8% дешевле.

    С уважением,
    madmax

  • Лететь БЕЗ пересадки. Рейс прямой С посадкой в Екатеринбурге.
    Причина выбора именно этих рейсов - нужные мне дата и время прибытия в пункт назначения. Кроме того в Сибири дороже тысяч на 5 даже с учетом распродаж
    Пы. Сы. В моем вопросе не было просьбы порекомендовать другие компании.

  • Скорее тогда уральские. Хотя, с ерофлотом иль с7 больше шансов оказаться вовремя в СПб. :улыб:
    Рассчитывайте, что хабаровский или мирненский могут опоздать на неопределённое время, от нескольких часов до суток+...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Хотя, с ерофлотом иль с7 больше шансов оказаться вовремя в СПб. :улыб:
    Да и вообще там оказаться...:улыб:
    Пока будем голосовать своими кошельками за такие компании, как алроса (кстати сказать совсем не бедная контора), она так и будет возить людей бортами, которые Брежнева лично видели.

  • Спасибо, по первому пункту определилась, А что, уважаемые форумчане, скажут по пункту два?

  • В 2011 году в Екатеринбурге высаживали, плюс была задержка вылета. В аэропорту просидели часа два с половиной. Багаж вроде бы не выгружали (точно не помню, т.к. у самого только ручная).

  • В ответ на: Скорее тогда уральские.
    Сколько ими летал, всегда была задержка на 1-2 часа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: