Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Уплотнитель сопла для кофеварки Бош

  • Подскажите где можно купить уплотнитель для кофеварки бош? Фирменные сервис-центры не предлагать.

  • Сфотографируйте посадочное место, дабы в целом понять роль кольца. А так мест много, где можно приобрести, и во всех продают уплотнения разные по назначению.

  • Края резинки выделены желтым

    • Под углом

  • ...на первомайке, то живой siemens-bosch центр? ...я там восстанавливал года 2 назад кофеварку siemens porsche design, мне новый кожух из алюминия от термоса из германии за 800 руб прислали. Но некоторые запчасти от официалов в россии, когда мне показали сколько стоят - мы вместе с всем СЦ хохотали...... Короче сеточка-фильтр 2 тыс. рублей для капельной коферарки, а сама банка-термос в сборе (она выглядит как чайник) - вообще 4000 руб.
    Некоторые зип дешевые, некоторые дорогие. Поэтому не стоит так сразу отметать сервисы.
    Супер дизайн. Но к сожалению все-таки капельная кофеварка делает что-то ближе к кофейному напитку, нежели полноценная с давлениями/барами/варкой.

  • пожалуй можно попробывать проехать в технос, Ельцовская, 2/1 вход с противоположной стороны улицы Владимировской, 1 этаж. Покажете девченкам, подберут похожее. Либо если знаете посадочный размер, легче будет в поиске. Цена рублей 40-60.

  • а на чем специализируется технос? ...я так на будущее

  • Всевозможные резиновые уплотнения, сальники, манжеты.
    Кстати для стиральных машин сальники там покупал, вместо 800 р. (у официалов) покупал за 40.

    Исправлено пользователем Gnussi (08.02.15 18:53)

  • посмотрел на сайт...да контора кладезь полезных ништяков!

    Кстати есть еще ...полиуретанщики. На крайняк у них можно что-то найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: