Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • Где купить?

    Кокнула давеча - чужой :not_i:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Такие логотипные вещи обычно бесплатно предоставляются для всяких вечеринок, дегустаций и пр. рекламных мероприятий. Ценность как качественного стекла, имхо, минимальна. Не факт, что вообще продаются отдельно. Разве что в подарочных наборах, типа бутылка мартини и два бокала. Или поспрашивать у знакомых в ХоРеКа, им часто такое перепадает от дистрибьюторов.

  • В ответ на: Разве что в подарочных наборах, типа бутылка мартини и два бокала.
    Перед НГ видел такой в мартиневском наборе с бутылкой вермута и бутылкой шампанского :yes.gif:

  • Вдруг у кого-то есть такой? Готова купить.
    А то набор покупать - не вариант))))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • А надпись обязательна? Такие (без надписи) по форме в Метро есть. )

    :santaclaus:

  • ну хотелось бы один в один, все таки вещь чужая была

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Тогда только может тут кто добрый откликнется дать/продать ) такие фирменные в наборах,как тут верно выше написали, обычно (может и сейчас наборы продаются с НГ "завалявшиеся").. (

    :santaclaus:

  • ...вон вася какой-то на авито в казани, за фиолет комплект из 6 штук отдаст.
    Бокалы найти эт такой пустяк.

    Вот как мне найти микроавтобус типо детского-макета от виски Dewards, там масштаб 1:3 мож примерно. В гиганте на энергетиков стоял.... Или какие фирмы из изготавливали?

  • куда мне 6 штук то... вы б хоть ссылку на васю дали

    Да пребудет с вами немного безумия!

    Исправлено пользователем Скорпиоша_777 (03.02.15 18:18)

  • Так вы снесите картинку в эти, как их... мастерские, в общем, они на любые поверхности клеят, бокалы купите без всего, вам соорудят :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • одно время в Ашане были, коробка подарочная ( по цене кстати дешевле просто бутылки), лично на подарок покупала - симпатичные


    вот есть ли конкретно сейчас :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ...какая еще ссылка. Так конкретный номер сотового в том jpg файле. Звоните и всё! Или вам нужны всякие WhatsApp и прочие вотсфаки для перегона воздуха, ваты и т.п.?!

  • не по глазам) Мерси)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • да уж ....с такими "ищейками" как здесь мне явно чудных подсказок ждать не стоит в поиске редкого промо-оборудования типа автоматов под ягермастер или микроавтобусов от вискаря размером с приличный холодильник.

  • не теряйте надежды))) не все такие, как я))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ...надо тусить с промоутерами на одной ноге и там ништяки будут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: