Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
  • Кто нибудь пробовал зарабатывать таким образом ? Реально хоть что то заработать или это утопия? В данный момент сижу дома с ребенком. Скучно да и хотелось бы подзаработать маленько - денежки то никогда не лишние.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Работа на каких условиях? Пожалуйста, без ссылок и отсылок на сайт, своими словами расскажите только суть.
    В Инете отзывы читали?

    Главное — погладить КОТА.

  • Успокойтесь.
    Реальных денег там не будет.
    Это почти как пирамида - рядовым платятся копейки, и только на вершине вся деньга.
    Не говоря об элементарном кидалове. Работа же без договора, оплата после выполнения задания. Если качество не понравится, оплаты не будет.
    При этом вам могут сказать, что не понравилось и не заплатить, а на деле потом ваши труды использовать.

  • Своими словами могу только в двух словах, ибо сильно не вникала - там регистрироваться надо, что бы все условия знать досканально. Не очень хочется делать ненужные телодвижения и оставлять свои данные, если там ловить нечего. Обещают неплохой заработок при возможности самому выбрать себе тему на которую необходимо написать текст. :dnknow:

    Отзывы то, конечно, все "медовые" - профессионалами "на заказ" написанные :biggrin:

    • ну и т.д.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • я так и подозревала, что лохотрон какой то :безум:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Лучше тогда напрямую на биржах контента зарегистрируйтесь. Более-менее там, наверное, люди с заработанным именем зарабатывают, но попробовать можно.
    Наберите в гугле "биржи контента" - и вперёд. Сам я, например, copylancer.ru пользуюсь (как заказчик), есть масса других. Ничто не мешает регистрироваться на нескольких. Разве что один и тот же текст не стоит на разных биржах продавать, думаю.

  • некоторые зарабатывают. но сначала надо себе имя заработать или репутацию. новичкам без опыта и примеров работ вряд ли кто-то будет платить нормальные деньги, даже на офиц сайтах типа фриланс или текст ру. ну и лучше быть каким-нибудь филологом по образованию.

  • на самом деле можно попытаться, правда нужно найти несколько таких сайтов-бирж.

    если писать тексты на тему - кулинария-мода-одежда, то тексты дадутся легко.

    нужно обращать внимание на требования к текстам - по уникальности и прочим - есть в инете проги, которые автоматически (и бесплатно) подсчитывают данные показатели - написав какой-либо текст "загоните" его в такую программу и сами сможете оценить удобен ли вам такой заработок.

    кстати, на некоторых биржах предлагают не только тексты писать, но и отзывы оставлять как на сайтах, так и на страницах "вконтакте", платят правда за это мало, но можно попробовать.

    вот несколько ссылок, можт будут полезными

    В ответ на: Для проверки текста на переспам (тошноту):

    advego.ru/text/seo/
    istio.com/rus/text/analyz/

  • я не филолог, но образование высшее, гуманитарное. По сочинениям всегда было 5/5. Моя учительница по литературе до сих пор, наверное, меня с содроганием вспоминает - меньше, чем на 18 листов сочинений у меня не было :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • спасибо :роза:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: