Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Мороз и чернила для струйника.

  • Хотим заказать в Москве картриджи+чернила для струйного принтера. Доставка - вроде "Почтой России".
    Переносят ли чернила заморозку/разморозку или лучше дождаться теплого времени?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Заказать в Нске.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разные производители говорят разное по поводу заморозки. Но в общем правила схожи: черные допускают заморозку, цветные - нет, поскольку цветной пигмент приходит в негодность...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В Нске набор стоит 6700р. (предыдущий раз стоило в 2 раза дешевле).
    Сын нашёл что-то на сайте ink-market, типа можно заправлять картриджи + чернила на несколько заправок.
    Стоит 1200 - чернила + картриджи по 100р (у нас 6 цветов). Б.муж предполагает - может как-то "хакнули" картриджи (там что-то с микросхемой происходит, когда чернила заканчиваются, и повторно использовать нельзя).
    Настораживает оплата - в основном "невозвратная" - киви, яндекс, перевод на карту Сбера. Наличными - курьеру
    Сейчас сижу ищу отзывы на сайт. Вроде с 2005 года работает -реклама попадается, а отзывов немного.
    Может, конечно, товар специфический...
    /*СНПЧ не предлагать...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Марку - принтера и картриджа - или тут, или в личку. Если картридж в принципе заправляется, то 100% его можно заправить у наших соседей по очень гуманной цене. Сам спрошу в понедельник, и про инк-маркет спрошу - что за звери.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • МФУ Epson Stylus Photo RX690.
    Картриджи T081740.
    Вроде как в принципе эти не заправляются - я точно механизма не знаю, но с тратой чернил "прогорает" микросхема и принтер их больше не воспринимает как заправленные.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А эти что говорят?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • На Демакова работает девочка знакомая. Сказала в нашем случае покупать. Такое они не заправляют.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы по привычке ищете в интернете, но сейчас цены скачут очень сильно и на очень многих сайтах цены не акутализируются вовремя, причем расхождения с реальностью могут быть в обе стороны :а\?:

    Это я не отговариваю, просто ремарка.

  • заказывал себе дюрабрайт недавно с магенташоп.ру
    забирал в пункте доставки, платил после вскрытия и осмотра посылки

  • Картридди за 100 р скорее всего без чипа,если еще актуально вам завтра могу у мужа спросить, он в этом ыксперт :biggrin:

  • Хорошо, уточните, пожалуйста. Пока ничего не заказали.
    /*понаделали же принтеров с "мозгами"...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На самом деле оригинальные не заправляются, нужно брать неоригинальные с авточипами. Ребята могут заказать, ориентировочно комплект картриджей 850 рублей, они в пути сейчас на склад их поставщика, чернила порядка 200 рублей за каждый пузырёк. Сибирский мастер и К, Ватутина, 25, в принципе, деньги если что можно и мне на карточку, а перебросить в академ через наш любимый нижегородский центр раздач :biggrin:
    По поводу заморозки что-то типа "водным чернилам ничего не будет, а пигментные могут испортиться - может выпасть пигмент в осадок".
    Заправлять самим проблем нет, говорят, всё элементарно делается шприцом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо, спасибо. Появится сын дома в следующий раз, передам ему информацию. Ещё через л/с тоже информацию подкинули, пусть разбирается.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Насколько я помню, у почты есть услуга типа "тёплая перевозка" (не так называется, но суть та). У транспортных компаний должна быть... Поузнавайте.

  • Если звонить будет, пусть спросит Виктора и скажет, что Алексей с 1 кабинета в понедельник с вопросом про эти картриджи заходил, чтоб он сразу вспомнил "ап чём речь" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: