Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Чем (как) смыть хлорку после бассейна?

  • Господа, в бассейн, в который я хожу добавляют десятерную дозу хлорки )) С точки зрения дезинфекции - это супер. Однако после посещения такого бассейна смыть хлорку с кожи в душе оказывается проблематичным. Кто чем пользуется для решения этой проблемы? Какие гели и мыла используете? А может быть не в геле дело и надо просто активней работать мочалкой?:улыб:

  • В ответ на: Господа, в бассейн, в который я хожу добавляют десятерную дозу хлорки )) С точки зрения дезинфекции - это супер.
    С точки зрения дезинфекции - это ужасно

  • Это что за бассейн такой?

  • я бы в такой бассейн в жизни не пошел. 21век, а они хлорку используют.
    есть новые технологии очистки бассейнов без хлора и химии ионами серебра.
    и как обычно всем жалко потратить деньги на ионизатор.

  • Бассейн Динамо. Погуглил, действительно, хлорирование - это оказывается прошлый век) Я думал, что без хлора в больших бассейнах с дорожками от 25м - никак.

    Тем не менее вопрос, заданный в моем сообщении - актуален.

  • Попробуйте скраб для тела. Любой. Потом обязательно намазаться лосьоном или кремом для тела, ибо кожа очень сохнет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 1. Хороший скраб: мелкомолотый кофе + гель для душа
    2. Отличный скраб: мелкомолотый кофе + мед + масла (оливковое, льняное, кедровое или др). Кожа как у младенца!
    После бассейна, думаю, лучше первый вариант, а уже потом крема.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • http://rb7.ru/lady/health/100169 Прочитайте. Лучше действительно использовать специальную серию средств "после бассейна".

  • А как у вас это проявляется?

    Мне кажется скрабы будут еще больше травмировать кожу.. Из личных наблюдений, нужно после душа кожу увлажнять - молочко для тела, лосьон...

  • Согласна про скрабы. Это дело конечно хорошее, но не после хлорки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: