Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день!
    Тут по т/к "Ретро" пару дней (и сегодня будут ещё раз повторять) крутили документальный фильм "Олимпийские тайны России". Чё-то музыка фоновая "зацепила", а нигде в и-нете не могу найти, что это такое. Первую серию тоже что-то не найду, но, думаю, из той-же композиции отрывки. Во второй серии музыка идёт с 54-й секунды (ну и по фильму местами...) - web-страница
    Мож кто знает-подскажет, а?

  • Музыку не узнаю, могу посоветовать программу Shazam - она неплохо помогает в таких вопросах.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Судя по титрам автором музыки является некий Саша Михайлов. Поиск выдает всякую лабуду.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Класную тему запустили.:миг: Присоединяюсь.

    Подскажите есть у меня файлик один в Индии кинули. Песня на хинди. Пытался написать со звука и по тексту поискать на .in инете на лучший битрейд. Полный абзац.

    Файл тут: http://rghost.ru/download/66t2YNWfh/98bc14024e08bdd31e3a13e3605325b08ebcb8dc/GAJGINI.wma

    Может кто узнает, что за группа. Она в 2008-2009 из всех утюгов слышна была.

  • Это саунд-трек к индийскому фильму 2008 года, который так и называется Ghajini.
    Композитор - Rahman (он писал музыку к "Миллионеру из трущоб").
    А вот клип на искомый Вами трек:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Cпасибо большое. :respect: Ошибся всего лишь в одной букве G(C)uzarish вот и не смог найти.

    Племяшка так забавна танцует под нее. Теперь еще и клип ей покажем.

  • Всем добра! Народ, подмогните, пожалуйста, распознать автора или даже отыскать орегинал вот этой музыки, которую приложу к сообщению. Услышать её можно, набрав с Ростелекомовского домашнего 069 и может быть ещё и на 8-800-1000-800 - это то же самое. Файл, приложенный к сообщению, хоть и mp4, но не видео, а диктофонная запись, сделанная с Nokia C5-00 - просто тамашний диктофон пишет в высоком качестве именно в таком формате.

    • Ростелекомовская песня

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: