Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

ТЭН для стиральной машины

  • Добрый день!
    В стиральной машине Ardo TL105S сломался ТЭН, менять буду сам, не могу нигде в Новосибирске найти.
    Может кто подскажет магазины или мастерские, где продаются ТЭНы?
    У моего номера 524023901, 651016527. С отверстием по датчик температуры.

  • На кошурниково, возле трамвайного парка магазин запчастей для стиралок , но там чистые продованы нужен каталожный номер или сама ТЕНа и на Сухом логу мастерская , но там дороже ...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • У меня как раз номера есть, да и сам тэн могу снять, а можете подсказать на Кошурникова хотя-бы приблизительно адрес, а то не знаю где там трамвайный парк )
    спасибо

  • Все, нашел его.

  • попробуйте вот тут поискать...я запчасть на х/печь искала и только у них нашла по нормальной цене (ну относительно нормальной конечно, но в других местах под заказ и дороже было :хммм:)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • У меня один в один стоит машинка, так же сгорел ТЭН. Купил новый, поставил, опять сгорел. Оказалось на крылся модуль управления,выдавал на ТЭН напряжение больше положенного. В мастерской замена стоила больше пяти тысячь, плюнул купил новую машинку.

  • Купил в подвальчике на Ватутина, есть еще на Немировича магазин хороший.
    Уже поменял.

  • Сдайте уже пароли - явки, мне тоже надо.

  • Молодец! А можно адреса этих магазинов?

  • Вбиваете в строку поиска в Яндексе (может можно и Гуглом воспользоваться но мне лично как то с Яндексом комфортней)след. фразу:- запчасти для стиральных машинок, или еще чего подобное, и курите ссылки.
    Я сам, таким образом месяца 3 назад на контору, которая на Кошурникова 53/2 расположена вышел.
    P.S. Ну что за ленивый народ пошел.
    Поколение пепси, однако.
    P.S.S. Cтарею однако, брюзжать начинаю, сори....

    Исправлено пользователем Technic (25.01.15 02:03)

  • В ответ на: У меня один в один стоит машинка, так же сгорел ТЭН. Купил новый, поставил, опять сгорел. Оказалось на крылся модуль управления,выдавал на ТЭН напряжение больше положенного. В мастерской замена стоила больше пяти тысячь, плюнул купил новую машинку.
    Может управляющий элемент в блоке управления , который коммутирует подачу напруги на ТЭН пробило?
    Вот в это больше поверю.
    Впервые слышу, чтобы на ТЭН повышенное напряжение подавалось, имхо на него 220 из сети подается, большей напруге и взяться то не от куда.
    Ну это так, в порядке уточнения.

  • Напрасно вы думаете что все фирмы есть в поисковых системах.

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня один в один стоит машинка, так же сгорел ТЭН. Купил новый, поставил, опять сгорел. Оказалось на крылся модуль управления,выдавал на ТЭН напряжение больше положенного. В мастерской замена стоила больше пяти тысячь, плюнул купил новую машинку.
    Может управляющий элемент в блоке управления , который коммутирует подачу напруги на ТЭН пробило?
    Вот в это больше поверю.
    Впервые слышу, чтобы на ТЭН повышенное напряжение подавалось, имхо на него 220 из сети подается, большей напруге и взяться то не от куда.
    Ну это так, в порядке уточнения.
    . Может вы и правы, я не специалист, в мастерской так сказали

  • Если бы сгорело управление , то ТЕН всегда бы при включении оказывался под напругой ..... Очень сложно не заметить ...... :tease:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: