Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • где можно сделать?

  • мы на станиславского 7 делали, в других местах не взялись. У нас от квартиры, небольшой и его надо притапливать прежде, чем повернуть. Но не дешево, 500 руб было весной. Сама заготовка дорогая.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ...очуметь можно - для джейс бонда и целых 500 рублей много за заготовку. Мне лет 10 назад на восходе мастера за дубликат мет. ключа по типу перфокарты уже с фиолета диалог начинали....

  • Восход, 5, вход со двора. В 2ГИСе, нет, но они там есть, обычный подъезд жилого дома, подвал. Там делают всё, если там не сделают, то задача очень нестандартная. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ваозможно им просто ваше литсо не очень понравилось :biggrin: , а я, обычно, ключи не дороже 250 руб делала, даже на восход, 5 в подвале...а в этот раз муж ходил по мастерским - наверное, он тоже не оч симпатичный :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • м...мм по вашему слову обычно все странно выглядит - попахивает новой бондианой с выставлением хат.
    ...насколько часто вы заказываете ключи вообще (и уточните для зрителей - от своих ли квартир,апартаментов эти ключи) и насколько регулярно вам попадается собственный муж на глаза, раз вы в его симпатичности сомневаетесь?:улыб:

  • имелось в виду - для мастеров не оч симпатичный...ключи делала исключительно от своей движимой и не движимой собственности, ибо теряю часто и дети (мои собственные дети - уточняю) все в меня в этом плане :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: мы на станиславского 7 делали, в других местах не взялись. У нас от квартиры, небольшой и его надо притапливать прежде, чем повернуть. Но не дешево, 500 руб было весной. Сама заготовка дорогая.
    О...замок с пружинкой? Фирма каасс, если не ошибаюсь. Делала новосибирская фирма. Они живы еще?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • если честно, не знаю, что там за замок, он мне еще от предыдущих хозяев достался (я у друзей квартиру купила так что не заморачивалась со сменой замков), но ключ небольшой размером, почти как автомобильный...постоянно кто нибудь из семейства свой да потеряет) Уже тропинку протоптали в мастерскую.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: