Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
  • Друзья!:улыб:,интересно,а какую сумму в среднем Вы тратите при посещении продуктового магазина за раз?И сколько времени вы тратите в самом магазине?:миг:

  • Не более 15-20 минут, чек не более 1000

  • В среднем ежедневно рублей 300. Но могу прийти и на 1000 затариться на пару дней:улыб:
    Время в магазине минут 10-15 (больше из-за простоя на кассе). Я всегда знаю зачем я сюда пришла. Если и случается увидеть и решить "Во! Мне надо!", то это плюс минутка :biggrin:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • т.е. вам без разницы хожу ли я каждый день или езжу один раз в 2 недели?
    феерично(с)
    а потом ведь будут решения принимать на основании этого фэнтези))))

  • так ведь и про количество ртов не спросили

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • ну как-бы размер кассового чека видимо пытают....

  • как-то делитантно вопрошают

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • студент поди

  • Если мы едем на машине, то за раз можем потратить 30 минут времени и 3000 денег. Примерный набор: макароны, рис, приправы и специи, вино, овощи, фрукты, молочная продукция... Если я иду с работы и озадачена сегодняшним ужином, то зависит от фантазии. Если я решила приготовить, к примеру, куриное филе на гриле и салат, то трачу 10 минут (зависит от наличия очереди) в магазине Октябрьской птицефабрики и 250 рублей на филе и еще 10 минут в магазине Торговой площади за углом на покупку сметаны и овощей (еще рублей 100-150). Если в меню лапша с сосиской (бывает и такое), то магазин тот же, отделы другие - хлебный и мясной. Время - 15 минут, деньги - те же 250 рублей.
    Итог - за раз трачу от 250 до 500 рублей и 10-15 минут, это при ежедневном захождении в магазины со свежими идеями за свежими продуктами.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Сжалюсь. Отвечу. Вдруг человек диссертацию по потребительскому маразму пишет.

    Семья. 4 человека. Двое детей. Раз в 2 недели едем в крупный гипермаркет, где закупаемся всякой мелочевкой. От туалетной бумаги до детского питания. Предпочтительно "Лента", "Ашан". В среднем проводим там около 40 минут. Спонтанные покупки крайне редки и связаны с акциями. Средний чек в районе 2500-3000 руб.
    Также ежедневно в магазинах у дома (Холидей, Магнит, Мария-Ра) берется молочка, хлеб и какая-нибудь мелочевка, типа Kinder Surprise. Средний чек обычно не превышает 200 руб. Время нахождения в магазине не более 10-15 минут.
    Животные продукты (мясо, кроме курицы) в основном берутся через интернет или на рынке по звонку. Временные затраты - 5 мин. Средний чек на 2 недели. 1000-1500.
    Итого на питание на 2 недели на 4 человек тратится в среднем около 5-6 тыс руб.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Вчера заезжал в Ленту купил бутылку водки за 185 р и булку хлеба за 30 р. итого 3 минуты времени и 215 р . :ха-ха!:

  • это что за водка такая по 185 рублей?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Хорошая диета :respect:

  • В ответ на: водки за 185 р и булку хлеба за 30 р. итого 3 минуты времени и 215 р .
    Вот, теперь на основе этих данных можно делать выводы: среднестатистический россиянин за три минуты тратит 215р,
    86% бюджета на водку и только 14% на продукты питания,
    14% бюджета на покупку пп это примерно как во Франции и Японии, неплохой показатель, а то всепропальщики все ноют

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Как с нашей семьи писано! ни убавить ни прибавить.

  • В ответ на: Семья. 4 человека. Двое детей. Раз в 2 недели едем в крупный гипермаркет, где закупаемся всякой мелочевкой. От туалетной бумаги до детского питания. Предпочтительно "Лента", "Ашан". В среднем проводим там около 40 минут. Спонтанные покупки крайне редки и связаны с акциями. Средний чек в районе 2500-3000 руб.
    Также ежедневно в магазинах у дома (Холидей, Магнит, Мария-Ра) берется молочка, хлеб и какая-нибудь мелочевка, типа Kinder Surprise. Средний чек обычно не превышает 200 руб. Время нахождения в магазине не более 10-15 минут.
    Животные продукты (мясо, кроме курицы) в основном берутся через интернет или на рынке по звонку. Временные затраты - 5 мин. Средний чек на 2 недели. 1000-1500.
    Итого на питание на 2 недели на 4 человек тратится в среднем около 5-6 тыс руб.
    Едоков столько же, хожу примерно туда же, трачу столько же.

  • Итого на питание на 2 недели на 4 человек тратится

    Итого у вас получается не "5-6", а 6300-7300. Ну если правильно сложить все те цифры, что вы озвучили))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • все верно. средняя семья в месяц на питание тратит около 15т.р
    хотя все овощи со своего огорода, но тем не менее раз в неделю от 2 до 3 т.р тратится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: