Погода: 26 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Академгородок до скольки можно уехать?

  • Всем привет, собственно по теме, до скольки можно добраться от НГУ до речного вокзала и как?)

  • с остановки Цветной проезд. часов до 22 можно уехать.

  • круглосуточно
    на такси

  • Последняя 8-ка идёт в районе 21-50, правда я давно интересовалась. Потом может быть маршрутка, но вероятность не очень большая - они приезжают с города, высаживают пассажиров и уезжают. Как-то мы, человек 7, стоящие на конечной в вск вечером в районе 22-30 и видевшие, как авто уходят с линии, просто перебежали дорогу, запрыгнули в очередную приехавшую маршрутку, и водитель повёз. К выезду с Академа она была полная (на Морском народ сел, на Строителях).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А какой интервал в это время у 8-ки? Я так понял, если в 21.10 прийти на остановку, то уехать вполне реально?

  • В 21-10 точно уедете. Сейчас интервал не знаю, в прошлом обычно был минут 20 под вечер. На конечной есть будка с диспетчерами, можно, наверное, у них спросить про расписание. Ну либо через интернет на сайте гортранс пару вечеров понаблюдать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо:улыб:

  • На речном вокзале как и раньше автобусы после 20-00 - 21-00 в академовскую строну начинают настойчиво отжимать и они растворяются без возврата.
    Сколько раз проверяли - крайние рейсы по времени не ездят.
    Маршрутки начинают "растворяться" сразу после 20-00...

  • В ответ на: с остановки Цветной проезд. часов до 22 можно уехать.
    Ой, неправда! Я летом чуть не осталась там, посидели в кафешке со знакомой, потом пошли на остановку. Время подходило к 21. Она быстро уехала в свое Кольцово, а я стояла-стояла, маршрутки и автобусы приезжали из города, разгружались и уезжали с линии. Собралась куча народа на остановке, активные пошли поинтересоваться, повезет кто или нет. Оказалось, ни у кого желания такого нету :eek: Потом одного маршрутчика уговорили, правда он запросил с каждого пассажира двойной тариф, потому что типа обратно полную не наберет.

    Так что максимум до 20.30. старайтесь убраться из Академа. А лучше раньше.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Лучше и гарнтироованней смотреть на электричку с Сеятеля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: