Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

отдел судебных приставов

  • Добрый день. Дело в том что я судилась с одной фирмой и суд обязал выплатить мне сумму денег за моральный ущерб. Долго искали моего должника и спустя три года, мне пришло письмо из отдела судебных приставов, где говорилось, о том что мой должник устроился работать в одну организацию и каждый месяц будут удерживать 50 процентов от з.п. в пользу долга. Деньги будут перечислены на депозитный счт отдела судебных приставов. А каким образом этот долг мне переведут??? про это ничего не сказано, указан один телефон, по которому естественно никто трубку не берет. и где узнать информацию, про это я не знаю... Подскажите.

  • Если вы не указывали в заявлении о возбуждении исп. пр-ва реквизиты своего счета, отправьте их письмом на адрес ОССП, указанный в письме, которое вам пришло. Телефон канцелярии вашего ОССП посмотрите в 2ГИСе (или в инете, если другой город). Если есть возможность, отвезите свое письмо с реквизитами в ОССП.

    Не родись счастливым - не мешай людям жить. :1:

  • в том то и дело свой счет я указывала

  • А актуальный телефон конкретного пристава легко смотрится на сайте ССП.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • спасибо, очень полезная инфа, нашла телефон, попробую в пн позвонить

  • моральный ущерб ? присудили ? обстоятельства интересны.. что Вы страдали морально каким-то образом ? Как это доказать и чем подтвердить для судьи - очень интересно

  • Если указывали счёт,то переведут деньги на него.Если счет не действителен уже,тогда будут деньги у приставов висеть,т.к. они вернуться к ним обратно,пока вы не вышлете или не принесёте новые реквизиты.Лучше принести лично,быстрее будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: