Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • Я обожаю корпоративы. Вот такая есть у меня странность. Но увы, для того, чтобы туда ходить, надо где-то работать :хммм: Расскажите мне хоть так, а какие они сейчас - ваши корпоративы? Если можно, покажите фото, я с удовольствием посмотрю :смущ:

    Ну и это... может, кто-нибудь пригласит бедненького худенького Смеагорла на корпоратив? Можно не сейчас, а на 23 февраля там. Бедненький худенький Смеагорл придет, будет вести себя прилично, наденет все лучшее сразу :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • что хорошего на корпоративе, собрались в кафе, бухнули, потанцевали, послушали речи начальства. В качестве подруги может кто-нибудь пригласит

  • Речи начальства хочу послушать. Сто лет уже их не слушала, да и настоящего начальства у меня почему-то сроду не было :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Даже с близких, деньги дерут, если корпоротив проводится за счет работодателя, а если самим складываться, то ну его этот корпоротив, эти рожи лишний раз видеть за свой счет. Лучше одним спокойно посидеть, потанцевать.

  • Приличные люди на корпоративы чужих людей не приводят. Даже вторых половин.

    И вопрос. Когда Вы успели полюбить корпоративы, если в жизни ни работы, ни начальства?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А зачем Вам обязательно корпоратив, тем более чужой? Вы же занимаетесь благотворительностью? Многие фонды проводят всякие балы, деловые ланчи для избранных и прочее подобное. Или сделайте куда-нибудь достаточно крупное пожертвование, чтобы пригласили, или сами организуйте. Еда, речи - все как у людей.

    PS Вот меня WWF который год искушает, шлет письма с просьбами крупных сумм в обмен на банкет :biggrin: Хотя у них эта тусовка проводится в Москве, не очень здорово...

  • на корпоратив скидывались, но по моим прикидкам организация тоже доплачивала, т.к. аренда, еда, выпивка явно на большую сумму были. Одним посидеть можно и 31 и все каникулы и еще надоесть успеет

  • на корпоратив обычно заранее сдают, а нахаляву провести кого-то может не встретить одобрения, это надо заранее договариваться

  • В ответ на: Я обожаю корпоративы. Вот такая есть у меня странность.
    Корпоратив вчера удался,
    Проснулся утром в два часа.
    На шее - ёлочные бусы,
    На лбу - печать "утверждено"

    :biggrin:

    Per fecalum ad caramelum.

  • В ответ на: Расскажите мне хоть так, а какие они сейчас - ваши корпоративы? Если можно, покажите фото, я с удовольствием посмотрю
    "у богатых - свои причуды" (с) :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • блин как приглашать то вас, фирма не оплачивает работникам стоматологов,вдруг у кого зубы не голивуд улыбка, я ж не рассматривала. да и парни у нас все молодые, до 40. А девушки норку носят. Прям печалько((((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • как-как...Незатейливый поиск приглашающей стороны вполне может завершиться успехом: главное - не давать топику падать :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не печально,а будет что обсудить на форуме. Так что -на Вас вся надёжа, зовите. :appl: :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Я обожаю корпоративы. Вот такая есть у меня странность. Но увы, для того, чтобы туда ходить, надо где-то работать :хммм:
    предложи новую услугу: "Экскорт-услуги на корпоративы. Бесплатно. Без доп. услуг".
    Или нет, наоборот - платно. Людям не свойственно ценить и беречь то что достается им "совсем задаром".

    *я вот счас даже не пойму, подколоть тебя хочу или искренне посоветовать, не проснулася еще, не определилась))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Я обожаю корпоративы. Вот такая есть у меня странность. Но увы, для того, чтобы туда ходить, надо где-то работать :хммм: Расскажите мне хоть так, а какие они сейчас - ваши корпоративы? Если можно, покажите фото, я с удовольствием посмотрю :смущ:

    Ну и это... может, кто-нибудь пригласит бедненького худенького Смеагорла на корпоратив? Можно не сейчас, а на 23 февраля там. Бедненький худенький Смеагорл придет, будет вести себя прилично, наденет все лучшее сразу :yes.gif:
    как борьба с лишним весом?

    Platinum Legend of MF

  • В ответ на: Речи начальства хочу послушать. Сто лет уже их не слушала, да и настоящего начальства у меня почему-то сроду не было :хммм:
    BDSM нагугли))) Будет тебе щасте :ха-ха!:
    ЗЫ: Вазелин есть? :ха-ха!:

  • Корпоративы не люблю. Кого я там не видел? Коллег в подпитии?
    А чтобы на это ещё и скидываться...

  • Не очень идея :улыб:

    Показать скрытый текст
    WWF у меня какие-то прохладные чувства вызывает, если честно - по ряду причин, вот к WSPA-шникам я б сходила, но опять же смысл? Какой-то фарс получится - идти туда на банкет за пожертвование. К тому же я уже была у них в Тегеране - мы ездили той тусовкой на Каспийское море на виллу, в честь приезда британского куратора было, ну и немного - в мою:улыб:
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Будешь моим менеджером. Продюсером, можно сказать :biggrin: Хочешь? Это ж какие деньжищи мы с тобой заработаем-то, а.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: как борьба с лишним весом?
    У меня всю жизнь стабильный вес 49 кг при росте 170, о каком лишнем речь? (деловито)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ЗЫ: Вазелин есть? :ха-ха!:
    А разве вазелин не у начальства?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не очень идея :улыб:

    Показать скрытый текст
    WWF у меня какие-то прохладные чувства вызывает, если честно - по ряду причин, вот к WSPA-шникам я б сходила, но опять же смысл? Какой-то фарс получится - идти туда на банкет за пожертвование. К тому же я уже была у них в Тегеране - мы ездили той тусовкой на Каспийское море на виллу, в честь приезда британского куратора было, ну и немного - в мою:улыб:
    Скрыть текст
    а есть фотографии с той оргии?

    Platinum Legend of MF

  • а мне не нравились корпоративы, не понимаю в чем удовольствие сидеть с людьми которые тебя заколебали на работе, смотреть как кто-то пытается выслужиться... А на следующий день все вспоминают кто, что и где ляпнул и начинаются сплетни, слухи разные...

  • У нас были хорошие корпоративы:улыб: когда-то. Выслуживаться было не перед кем и не для чего - если ты не можешь писать, то ты и работать не будешь, а редакция была вторым домом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • необязательно на корпоративе со своим отделом за столом сидеть, если банкет от всей организации, найдутся новые люди, которые не надоели, от начальства можно тоже по-дальше сесть

  • странное желание.
    впрочем,женщины,да?более уступчивы в нетрезвом виде.
    будь моя воля,не ходил бы на эти корпоративы,мало пьющий да и не интересно,чес.
    но отказаться-это некое непонимание руководства.ни к чему проблемы.
    отдал бы Вам это право посетителя,но невозможно,увы

  • Мне в последнее время приходилось в течении мероприятия посидеть практически со всеми отделами, и в основном в качестве руководителя... И у меня принцип на работе не пить и не делать каких-то поступков за которые потом будет стыдно или может спросить вышестоящее руководство, по этому мне корпаративы не интересны, сейчас 2 года уже как занимаюсь своим делом, по-этому корпаративов нет, если есть желание у работников посидеть, то собрались посидели не привязываясь к каму либо празднику или событию.

  • А что такое можно сделать, за что потом будет стыдно. Не наблюдала таких ситуаций. И намеки на уступчивость женщин непонятны. Как будто все только неприличными вещами занимаются на корпоративах.

  • Ребята, кончайте писать мне в личку с клонов. Я пока в здравом уме и знаю, что среди вас тут нет ни одного топа и министра, догадываюсь, что корпоративы - "бюджетные" (по вашему же выражению), а не тусовка на Мальдивах, поэтому не надо, прикрывшись клоном, не оборжу ли я вас тут потом - отвечаю: нет. Не оборжу. Свои обещания я выполняю. Да. Действительно хочу на корпоратив. Не надо задавать женщине такие дурацкие вопросы, откуда я знаю - почему? Хочу и все.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: впрочем,женщины,да?более уступчивы в нетрезвом виде.
    Да, блин, с большинством из вас только в нетрезвом виде и можно быть уступчивой...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • зря мужчины думают об уступчивости, я обычно так напаиваю таких думающих, что потом еле на ногах стоят, а с меня как с гуся вода

  • Ну... пусть хотя бы думают, чо уж им еще остается :улыб:

    ПС. кстати - да, пить такие тоже не умеют, заметила закономерность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ........ я обычно так напаиваю таких думающих, что потом еле на ногах стоят, а с меня как с гуся вода
    Карманы им тоже очищаются, автоматически. Такое тоже бывает. Что они потом думают, это уже не важно.

  • В ответ на: зря мужчины думают об уступчивости, я обычно так напаиваю таких думающих, что потом еле на ногах стоят, а с меня как с гуся вода
    :biggrin: :biggrin: напаиваю :biggrin:

    Platinum Legend of MF

  • карманы не чищу, а выпивку добавочную естественно мужчина за свой счет покупает

  • Вот из-за таких мадамов и теряется вера в человечество... ((( :umnik:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вы настолько гламурны, что все ваши знакомые - такие же, как вы, нигде не работающие мажоры? Иметь хоть одного знакомого, числящегося в штате какой-либо компании, в которой проводятся корпоративы, настолько ниже вашего достоинства, что вы предпочитаете обращаться через форум к незнакомым?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В Новосибирске не осталось почти никого из моих друзей. Ну и да, хотелось увидеть срез общества, который представляет собой наш форум. Уже увидела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • срез общества уточек :biggrin:

    Platinum Legend of MF

  • Срез туалетных утят ресурса. :rofl:

    Per fecalum ad caramelum.

  • Злые вы. Уйду я от вас.

    :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не дождёмся :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вы на творческий корпоратив новосибирских артистов сходите.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: