Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Стакан гранёный или тонкий (для подстаканника) в Академе...

  • ... не смогли найти.
    В ТЦ в отделе на 1 этаже - нет, в "Холидее" на Терешковой раньше вроде были - сейчас нету (пивные кружки зато есть).
    Где у нас ещё можно посмотреть?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не совсем в Академе, в Метро обычные граненые стаканы видел. По-моему, целых 14 рублей стоят!:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • у меня граненых стаканов ещё штук 100 лежит, отдам бесплатно, но я не в академе

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Всё мимо и не по теме - мастера однако.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Купила В "Сибириаде" утром по дороге на работу, там были по 20 р.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ...это по любому китайские граненые стаканы, и по весу они легче. Оставьте их для маргиналов, которые пьют дешевую водку на китайском спирте...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: