Погода: 14 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Семья Васильевы. Срочно нужна помощь!!!

  • Здравствуйте, мы многодетная семья(муж(Роман), жена(Вера), 4 ребенка). Дедушка у Романа в 1950 году построил дом на бредской горке(заельцовский район). В 2007 году у Романа дедушка заболел раком, дом собирался завещать Роману и его семье. За несколько дней появилась женщина, которая начала "ухаживать" за дедушкой, за день до смерти дедушка переписал завещание на ту самое женщину(как позже узнали, эта женщина не первый раз так делает(были уже подобные случаи). Женщина после смерти дедушки пришла к нам домой и показала завещание, что теперь дом принадлежит ей. Теперь получается мы остались на улице, эта женщина может придти в любой момент и выгнать нас. У нас в доме нету воды и канализации. Мы уже 3 года стоим в очереди на участок, но везде отказ, мы обращались в разные организации, нас везде мягко говоря посылают. Вот ссылка на видео как мы живем
    пожалуйста помогите!! Куда лучше обратиться? Как дальше быть?? Мы уже все перепробовали, но везде отказ...

  • вот сюда обращайтесь

  • спасибо за ссылку!

  • плачется что туалет на улице, так если есть руки можно благоустроить, за 64года не сделали это, значит устраивало

    люблю спорить

  • А вы что, за дедушкой не ухаживали своим, раз какая-то тетя пришла и начала за ним ухаживать?

  • Если дедушка болел раком, то за день до смерти он был на тяжелых наркотиках и оспорить это завещание не составит труда. Как натариус мог пойти на такое, да еще и без медосвидетельствования? Или вы сильно нам тут темните или не вижу в чем проблема оспорить завещание?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Какая то мутная история с попыткой надавить на жалость.

  • ролик не досмотрела, но уже сразу видно, что дом аккуратный, ограда в порядке - руки у мужа из нужного места растут, из правильного...респект и ему и хозяйке. Про участок не поняла. 4 ребенка - статус многодетных же есть? Мне не дали потому что старшая дочь уже совершеннолетняя. А многодетным же должны землю выделить? Или я что то путаю? :dnknow:
    Ну и оспорить мутное завещание - это даже обсуждать не стоит...в суд на эту тётю!

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ролик досмотрела...про скорую - это ужас...не просто ужас, а ужас ужасный.....я бы им не просто "мозги вынесла" , а ВЫНЕСЛА!!! аффтор молодец, что актуальную тему поднял, кто то же должен стать первым, выражающим благодарность, нашему правительству. :respect:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: