Погода: 14 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Травление печатных плат

  • Всем привет. Кто-нибудь занимается травлением плат или может быть знакомые есть такие?

  • Кто-нибудь, может, и занимается. Вопрос в чём заключается?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • берешь и травишь... а в чем вопрос то?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вопрос заключается в том, что мне некогда заниматься этим,а плата нужна. О цене договоримся

  • Ну дык выложил бы параметры (количество сторон, отверстий, расстояние между дорожками, толщина дорожек) вместе с планируемым бюджетом, может, кто и откликнулся бы. А так только в ПСЭлектро могу отправить, или к братьям-китацам.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Платка однослойная, размеры 74х61. По деньгам, не знаю даже сколько. Кто возьмется за такое?

  • А что у китайцев со сроками? Реально на этом сайте сам заказывал или просто ссылка с инета?

  • Е-моё... кто это рисовал? Авторазводчик? Это должно работать или просто так, курсовик :biggrin:
    Толщина линий какая? Да и вообще, почему бы не сделать все в дип корпусах и резисторы хотя бы 1206? Размер платы увеличится, но будет много проще ЛУТом сделать, дорожки от 0,5-0,6 уже хорошо получаются.
    p.s. Неиспользованные входы логики обязательно надо садить или на питание или на землю.
    А что это за устройство будет?

    Исправлено пользователем Gellowgles (15.12.14 23:40)

  • Устройство в машину. Используется для подмены в ЭБУ статической памяти на динамическую, типа онлайн откатка

  • В ответ на: Платка однослойная, размеры 74х61. По деньгам, не знаю даже сколько. Кто возьмется за такое?
    Если качество, получаемое ЛУТом устроит и больше никто не согласится, то я могу. (Фоторезист тоже где-то валялся, но, по-моему, просроченный уже).
    По цене - себестоимость + пачка молотого кофе ))

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: А что у китайцев со сроками? Реально на этом сайте сам заказывал или просто ссылка с инета?
    Скажем так, сам там не заказывал (руки так и не дошли), но у многих людей с профильных форумов опыт с ними положительный.
    По срокам - больше от почты зависит, чем от китайцев, чота типа недели-двух на изготовление, а дальше - почта России )

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • ЛУТ устроит, договорились

  • Для ЛУТа переразводить надо, дорожки потолще делать, и чтобы они через резисторы не проходили.
    Скиньте схему, посмотрю что можно сделать.

  • Подправил дорожки, завтра протравлю, посмотрю на результат.

  • В ответ на: По срокам - больше от почты зависит, чем от китайцев, чота типа недели-двух на изготовление, а дальше - почта России )
    Мда, почта России это еще 1-2 месяца.

  • Вот такая плата получилась.

  • Обалдеть))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: