Погода: 21 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Форумчане, помогите с анкетированием?

  • Я - социолог из Новосибирска, исследую крупные интернет-форумы Рунета. Пожалуйста, помогите, пройдите анкету, это займёт - 10 минут. Вот ссылка на анкету: http://webanketa.com/forms/74rkjchs5wtkjrsh74t6ad8/

    Я сохраню анонимность всех, кто ответил на вопросы. Ваши ответы, возможно, помогут улучшить сам форум, когда я поделюсь с администраторами/модераторами общими выводами.
    Спасибо вам!!! И с наступающим!!!!!:wub1.gif: :роза: :knix: :улыб:

  • :help.gif: Ребятушки, очень нужна ваша помощь! Вопросы не сложные!

  • Но их избыточно много, да ряд ляпов есть... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 50 баксов и целых три анкеты в вашем распоряжении.
    Жду в личке))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Какой ты корыстный :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обязательная графа "ник на форуме" зачем? Хотите потом какой-то парсер на НГС напустить? Если нет, то лучше уберите её нафиг. Народ, может, и потянется, если сильно вежливо попросите.

  • Вообще-то люди, которым это может быть интересно, уже давно зарегистрированы на сайтах типа Анкетка.ру и проходят опросы за деньги. так что если кто-то и потянется, то тролли разве что с целью поразвлечься.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Обязательная графа "ник на форуме" зачем? Хотите потом какой-то парсер на НГС напустить? Если нет, то лучше уберите её нафиг. Народ, может, и потянется, если сильно вежливо попросите.
    тем более, что ТС свой основной ник на НГС не решился засветить)))
    исследователь форумный

  • Так надо следовать примеру... :улыб:

  • а я вот про актетируюсь, мне не жалко.

  • В ответ на: Так надо следовать примеру... :улыб:
    ради анкетирования новый аккаунт заводить? дануна...
    Я не стала анкетироваться только по этой причине.

  • ППКС :agree:
    Я тоже поглядела на первый вопрос - Ник на форуме - и сказала - дануна :dry:
    Может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат, отдать? :biggrin:

  • никто не проверяет правильность указанного ника, да и всего остального.... проявите фантазию:)

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • проявите фантазию

    Точно. Ведь завтра - 1 апреля.

  • В ответ на: проявите фантазию:)
    :biggrin: так прошли анкетирование 33 участника форума с ником Топот_котов и все по-разному :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Атака клонов

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Йа щас тоже прохожу анкетирование с ником топот_котов и даю креативные ответы.

  • :rofl: там точно их будет сотня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы на всех новосибирских форумах специально зарегились для проведения бесплатного анкетирования?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На последний.
    Не мое, конечно, дело, но я че-то не пойму, чего все набросились на ТС. да еще некоторые с нецензурными обзываниями... ну не хотите бесплатно отвечать - не отвечайте, да и все.

  • дык если это маркетолог - то пусть идет на специализированные ресурсы и платит за енто денешку...ладно студенты, а тут.....я уже на десятке сайтов видела текст один в один и везде ник с парой-тройкой сообщений и только в опроснике типа этого.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Молодец! Возьми с полки пирожок :bottle:

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на:
    В ответ на: Так надо следовать примеру... :улыб:
    ради анкетирования новый аккаунт заводить? дануна...
    Я не стала анкетироваться только по этой причине.
    Графа "Ник на форуме" больше необязательна.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Но на всякий лучше в ней писать "Топот котов"!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Понимаю Ваше недоверие... Вот здесь информация о моей специальности и список научных публикаций :umnik: http://www.sibsutis.ru/company/personal/user/11908/?sphrase_id=117583

    Из Новосибирских форумов я исследую пока только Сибмаму и НГС, если посоветуете мне ещё какой-либо интересный форум, буду бескрайне признательна. И вообще за любую информацию по анкетированию и исследованию форумов. :flowers: :friends:

  • Да, вопросов много, но я консультировалась со специалистами, сказали, что если не сложные вопросы - то можно и побольше. А там действительно последние 10-15 вопросов - лёгкие, как семечки (начиная с 24 вопроса).
    :yes.gif: :respect: Спасибо за честность, я просмотрела ещё раз, кое-что исправила. Буду рада, если укажите на ляпы. Взгляд замыливается, не все замечаю.

  • Ирин, там в принципе в нескольких местах я в ответе "другое" подсказку оставлял, что не так, ну если не поленюсь пройду ещё раз, ткну конкретно в некоторые вопросы, типа 9 - нет варианта больше 10 лет назад, 10 - нет варианта всегда, и т.д. и т.п. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но я консультировалась со специалистами, сказали, что если не сложные вопросы - то можно и побольше
    Мне не хватает объективки в части Цель исследования :biggrin:
    Но вообще, "специалистов", которые согласовали попугаев в количестве 38 штук, не глядя, гнать лучше в шею.
    До сих пор с ужасом вспоминаю одно анкетирование от БиЛайна, как пример того как не надо проводить опросы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: