Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • переводите диспут в жалобу, как появляется кнопка обострить спор

  • Она появится даже в случае молчания продавца?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • вроде через 3 дня появляется. Если продавец ответит и выставит свои условия, включается новый счетчик

  • у меня обратная ситуация была, получила навигатор, а он возьми и сдохни. Открыла спор, продавец стал просить выслать, я в отказ. Договорились, что узнаю стоимость ремонта и компенсирует. Счетчик по полному возврату истекал в воскресение, у продавца выходной, был соблазн дождаться конца, но не стала свинью подкладывать. Компенсацию получила, а навигатор ожил сам по себе.

  • На странице спора я не могу убрать галочку в разделе предложения по решению спора. Галочка стоит на "возмещение денежных средств".

    Т.е. получается, что я не могу ничего предложить кроме возврата денег?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • да, но вы же пишите комментарий и можете не принять согласие продавца, а подать жалобу.

  • Т.е. я ставлю галочку в возврате денег и пишу подробный коммент?
    А он тупо деньги не сможет вернуть?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • вы главное жалобу подайте, остальное вас не должно волновать. Внимательно следите, чтобы не принять условия

  • подумала, если продавец примет диспут, то он завершится.Попробуйте открыть спор в пятницу вечером, возможно у него будет выходной и успеете его обострить, пообещайте поставить 1звезду при отказе

  • Я немного в курсе, как там это работает внутри. На самом деле часто у продавана никакого товара вообще нет. Этот чувак просто знает, на какой барахолке можно взять очень дешево. Отмутил где-то скидки, как постоянный покупатель или ещё что-нибудь в этом роде. Сидит с ноутом в каком-нибудь сарае возле базара. Как только получил заказ, бежит покупать-торговаться. Если крутой продаван, то сидит уже у себя дома, сам не бегает, бегают помогаи, которым он раздаёт заказы по телефону. Но и это еще не всё. Отправку же он тоже норовит сделать задёшево. Поэтому помогаи несут заказанное не ему, а агрегатору дедюшке Лю. Дядюшка собирает из мелочёвки большой ящик и везёт его на тележке, нет, не на почту, а в транспортную контору, которая принимает тяжёлые ящики со скидкой и имеет специальный договор уже с нормальной почтовой компанией. И всё это обычно работает. Но не всегда. При таких делах случаются накладки. Тут надо просто не обращать внимания. Неизбежное зло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: