Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • ZA***HK - это новый продукт, он по России и не должен отслеживаться.
    но по моей статистике - половина заказов пришла довольно быстро, половина с начала марта висит в статусе "прибытие в страну назначения"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Какой новый, если трек должен быть международным - т.е. универсальным для всех стран (по крайней мере, так раньше говорили).

    Защитите свои электроприборы!

  • https://www.pochta.ru/news-list/item/703552645

    В ответ на: Новый продукт позволяет потребителям отслеживать свои заказы с торговой площадки AliExpress по трём основным статусам, которые дают получателю возможность видеть фактическую дату отправки его заказа, а также дату прибытия в отделение почты на территории России. Отправитель же, кроме этих статусов – имеет возможность отслеживать факт получения товара покупателем, что является условием для получения им денег за отправленный заказ.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • сейчас вообще получил трек ZESZE***YQ и обещание доставки в 25 дней

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Возрадуйтесь, о получатели девайсов с Али! Возможно, с помощью китайских джиннов, вы будете получать свои заказы аж на следующий день!!! ))))
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704250931-5w64.htm

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 25.03 оформлен заказ, 17.04 уже ждал пакет в почтовом отделении

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 29 марта сделан заказ, китаец пять дней не мог донести до почты

    Принято в отделении связи
    03 апреля 2017, 19:28 Китай

    Выпущено таможней
    08 апреля 2017, 23:36 630874, Толмачево АОПП ММПО Pi-1

    за ПЯТЬ ДНЕЙ - из китая посылка успела дойти до нас и пройти таможню, но тут видимо почтовые улитки выходили покурить, не хилый такой зависон на 9 дней:

    Прибыло в сортировочный центр
    17 апреля 2017, 21:55 630870, Толмачево ММПО

    Прибыло в место вручения
    21 апреля 2017, 09:34 630126, Новосибирск

    в тот же день был сделан второй заказ, но шел через москву - 19 апреля уже был в моем почтовом отделении


    ну а так - заказы от 6, 17 февраля и пять посылок с марта висят в статусе "Прибытие в страну назначения", новые, модные треки "ZA***HK"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня сейчас с германии посылка едет, 11.04 отправлено, сегодня уже уехало из сортировочного центра новосибирск, теперь вопрос? сколько оно будет ехать по НСК?
    CK***DE

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (25.04.17 16:06)

  • если доставят - узнаешь )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: сегодня уже уехало из сортировочного центра новосибирск, теперь вопрос? сколько оно будет ехать по НСК?
    Обычно после обеда уже на месте. Дальше зависит от работников почты - как быстро разберут.
    В принципе, к вечеру можно идти с треком или на след. утро получать.
    СМС и уведомления - где как.
    Отслеживание по Трек 24 последнее время бывает отстает на сутки. По крайней мере в моем случае.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: