Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • Я обычно на внутрикитайских сайтах заказываю, а тут что-то занесло сюда. Пойду туда, где меня понимают :beee:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сегодня день распродаж. Смотрю цены и смешно. Я в сентябре и октябре покупала товары дешевле, чем они будут продаваться сегодня. Это китайцы уже взяли на заметку российскую схему распродаж: нацени в 2 раза и сделай скидку 50%?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Да. Причём в интеренете можно найти скрины, где товары "вдруг" подорожали числа 7-го

  • на некоторые товары есть небольшая реальная скидка. но для этого надо знать и следить.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • распродажа такая распродажа
    через раз выкидывает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • По какой такой причине, при заказе на сайте, и вводя срок действия карты, он у меня до 02.2017 мне отказывают в покупке и говорят что срок карты истек. Новую мне выдадут после 20.02 только.

  • Новую карту за месяц перевыпускают, возожно с этим связано.

    Попробуйте другую дату поставить. Мне помогало, правда при покупке театральных билетов в Красный факел)). Вот не помню только, год или месяц менял.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Попробовала, все равно пишет
    Срок действия вашей карты истёк, пожалуйста, обновите данные карты, чтобы оплатить товар.

  • данные карты забиты как по умолчанию и с нее пробуете провести транзакцию или выбираете "другая" и вводите данные сначала?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Первый раз по умолчанию забиты были, второй раз ввела заново те же данные и все платеж прошел. Спасибо, спасибо, спасибо. :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: