Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация на Алиэкспрессе.

  • ННП

    У меня тоже какая то ерунда с ними твориться, раньше такого не было, они тупо ничего не высылают пока не откроешь спор и не по материшься, за последние 2 месяца из 5 посылок ни одной не выслали пока я не открыл спор. :dnknow:

  • достаточно много продаванов на али хотят сделать себе имя, но по факту не высылают товар (сама столкнулась с таким на июлбской распродаже)...открытый спор ни к чему не привел, кроме того, что я просто отозвала заказ как "неправильно оформленный", а по факту продавец поимел в непотребной форме...."отомстила" ему просто, на каждом ресурсе в ОК, ВК и Фейсбук написала все как есть, т.е. "ребята, не связывайтесь, поимееет и забудет про вас"....он мне написал потом в профиль, что мол я вам и скидку и доброе отношение, а вы мне гадости....скидки скидками, а товар не отправлен и деньгами 2 месяца пользовались....насколько я знаю продаван ушед с площадки Али, т.к. не одна я была не довольная и жаловалась администрации

    добрый совет - верните деньги через спор и забудьте по этого "чудака" на букву М

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну у этого вроде и заказов много и отзывов положительных.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ну положительный рейтинг и сделать рекламу дополнительную ему ничего не мешает совместить и при этом не отправлять товар с большими скидками при этом

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот почитайте.
    Показать скрытый текст
    http://masterok.livejournal.com/2155276.html
    Скрыть текст

  • У меня с ноябрьских заказов 3проблемы всплыло с ними. 1 заказ закрыли сами Али, написали что заказ подозрителтный, деньги вернули, продавец с Али исчез. 2 заказ по трекера на китайском сайте отправлен в Канаду, на сайте Почты России он не пробивается, продавец молчит. 3 заказ товар пришёл сломанный! Открыл спор с продавцом на частичное возмещение, он спор принял закрыл заказ и в статусе появилось Обработка платежа. Через 3дня Обработка платежа из статуса исчезла но деньги мне так и не поступили! А так 9 заказов с ноября уже дошли, жду ещё 4 из них один сейчас в Толмачёво, два где то в России болтаются и один вообще не бьётся.

    .....Без тормозов.....

  • Это они схему накрутки используют так - выставляют низкую цену на товар, его не отправляют, потом возвращают деньги. Отзыв там вроде автоматом потом поставится им. Надо жаловаться в администрацию и не покупать у тех, у кого нет реальных написанных отзывов.

  • Так этот продавец с кучей положительных отзывов.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • деньги могут не сразу на счет поступать, до 10 дней. Хотя сейчас быстро приходят, но я кукурузой пользуюсь, для других банков может дольше. Во всех спорных вопросах сразу открываю диспут, если упираются - пугаю, что подам жалобу, но реально жалобу подавала 1 раз, продавца наказали

  • продавцы бывают и по месяцу товар отправляют, 2 недели, считаю терпимо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: