Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
  • вопрос: токопроводящая нить или накладки на палец на перчатки для сенсоров зимой кто использует?

    Будет очень даже послущать мнения кто это пользует.

  • у меня обычные перчатки, сенсор реагирует на нажатие в перчатках

  • я Вам - страшную тайну открою.
    только Вы об этом - никому, ога?

    сенсоры - они разные бывают :secret:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • про мои перчатки было написано, что можно использовать с сенсорными телефонами, планшетами. Хотя обычные вязаные перчатки, но может китайцы нитки специальные используют, но тыкая пальцами я в сенсор на улице в перчатках

  • на мои перчатки телефон не реагирует.
    а старенький планшет- касания понимает. но ему пофиг, чем в него тыкать - ногтем, стилусом, зубочисткой

    например вот тут можно почитать про различия емкостных и резистивных экранов

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • телефон и планшет реагируют на касание перчаток. Китайцы видать нитки особые делают

  • замечательно.
    вернулись к "про мои перчатки было написано, что можно использовать с сенсорными телефонами, планшетами"
    а человек спрашивает впечатления тех, кто сам вшивал в перчатки эту нить или использовал накладку на перчатки
    ога?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • зачем накладки, если можно носить перчатки и не снимать их, когда надо тыкнуть в телефон на улице

  • в таких перчатках еще удобно рулить, контакт с рулем совершенно не теряется

  • Вы бы хоть немного погуглили, о чем речь, прежде чем советы давать?

    у человека есть перчатки. экран телефона их не ощущает.
    он спрашивает - как сделать так, чтобы тыкать в экран - не снимая именно этих, а ни каких-то других, перчаток с рук, и именно этого телефона.

    тут являетесь Вы.
    "я все знаю, я все умею! у меня китайские перчатки - они в экран тыкают!!! и планшет у меня есть, у руль я крутить умею!!! я ваще крутая чикса, обзавидуйтесь все!!!"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • да просто непонятно, прилады для тыкания - это как? на пальцы перчаток пришить? и ходить с таким колхозом. И кармана доставать приладу и одевать на палец - гемморой еще больший. Может проще перчатки соответствующие купить и не мучиться.
    ЗЫ А рулить в них классно

  • Вы на самом деле такая, или прикидываетесь?
    я даже видео вставил, как это выглядит, в прошлом посте

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • п.7

    Исправлено пользователем Крыска (14.01.15 17:03)

  • видео некогда смотреть было

  • где 2 страницы? Ещё 1 страницу не исписали.
    PS ёмкостные экраны тоже разные. был самсунк дешманский - на холодные пальцы не реагировал. А нынешняя сонька понимает холодные пальцы

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Вы на самом деле такая, или прикидываетесь?
    я даже видео вставил, как это выглядит, в прошлом посте
    Такая она, сэр, такая... (((

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • колхоз и извращенство какую-то фигню на пальцы клеить

  • АГА! ПОДДЕРЖИВАЮ РУКАМИ И ПРОЧИМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА! )))))))))
    Особенно как наклеят на пальцы фигню колхозную сантиметра по три, лаком покроют, блестками всякими - и утверждают, что это ногти... у меня кот обзавидовался и себе просит, с соседскими драться... ((

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Есть специальные перчи для сенсоров, только очень тонкие, в "Спортмастере" в прошлом году продавались. Сейчас фотку прикреплю.

    А вот где можно купить токопроводящую нить в Новосибирске, сама хотела бы узнать.

    • Перчатки из "Спортмастера"

  • Suslik72, предупреждение по п.7 Правил форума

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: