Погода: 14 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Почему МТС отказывает уменьшить количество программ кабельного TV?

  • МТС систематически повышает, без уведомления, тариф по оказанию услуг кабельного TV. Сейчас у меня показывает 80 каналов, 60 из которых я никогда не смотрю. На просьбу, сократить этот пакет, ответ отрицательный. Объясняют, что это самый минимальный набор, который стоит 280 р. Кто нибудь из форумчан может посоветовать альтернативу МТС? Заранее благодарю.

  • Да не только МТС (ДОМ ру) повышает плату в одностороннем порядке. Например, академ орг тоже постоянно повышает, и притом качество аналогового кабельного все хуже и хуже, с эфира сигнал лучше. Возможно альтернативой будет спутниковое телевидение, типа триколора?

  • На даче я пользуюсь спутниковым TV, не устраивает то, что там нет местного вещания. Летом я, конечно, могу без этого обойтись, а вот в другое время мне интересны местные события и новости.

  • мне недавно из Новотелекома звонили, предлагали кабельное за 150 рублей (кажется) в месяц, поспрашивайте, может их качество вас устроит (мне кабельное не нужно, так что я не подключила услугу:улыб:)

  • 150 в комплекте с интернетом, если интернет сторонний - ценник 250 (источник). И КТВ аналоговое они не во всех местах своего присутствия подключают, в отличие от цифры через инет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за информацию. Но у меня интернет "Сибирские сети", поэтому разница в цене непринципеальная. Координально менять всех операторов нет смысла. Я бы хотела лишь уменьшить кол-во каналов, в надежде и понизить цену услуг, но увы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: